Аноним_961• 28 марта 2014

Мытье волос

Сильно выпадают волосы, купила шампунь Фитовал. Вопрос в чем? Я мою волосы по 2 раза, чтоб хорошо вымыть, если мыть этим шампунем, то мне его на 3 раза хватит, так как волосы длинные. Хочу мыть один раз своим шампунем, а второй раз лечебным. Каким первым надо мыть, а каким вторым?
Тенюшка• 28 марта 2014
Я так же Низорал использовала, т.к. от него волосы были просто ужасные, а от перхоти не помогало ничего. Я сначала мыла им, а потом своим.

Пошаманю• 28 марта 2014
зачем фитовал, попробуйте полностью перейти на авицену, отличный шампунь, она вроде как и дешевле и лучше. по моему от выпадения дуб. волосы реально перестают выпадать. стоит она около 30грн за 200гр
Фенте Фря• 28 марта 2014
Вам бы еще к шампуньке не помешало взять таблетки Фитовал, тоже в аптеке продаются. В комплексе очень хорошо работает.
Я мою обычным шампунем, а второй раз - лечебным, его ведь нужно мин 5 подержать на волосах, и только потом смыть ( кажется так, уже не помню)
Аноним_752• 28 марта 2014
В целебность шампуней не верю в принципе так как их основная задача - очистка волос.
Но логично первым раз мыть своим, а второй - лечебным, что бы лечебные флюиды дольше оставались на волосаз
Выручалка• 28 марта 2014
Мне очень помог дегтярный шампунь (в аптеке посоветовали) он там до 20 грн стоит. Правда какое-то время держится специфический запах (не противный), но помогает на ура. Дочка сначала носом крутила, мол на свидание ей ходить. а теперь сама на него присела. волосы от него очень хорошие и выпадать перестали, пышные, нежные. Попробуйте, если вашему типу волос подойдет, не пожалеете.
фрау Гитта• 28 марта 2014
Я мою обычным шампунем 2 раза, третий раз Виши от выпадения волос-его и оставляю на 3-4 минутки на волосах, потом смываю.
Фенте Фря• 28 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Низорал же вроде от перхоти, а не от выпадения волос?
автор Аноним_961 • 28 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
капсулы я тоже купила
Папина дочка• 28 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Девушка схему описала.

Фенте Фря• 28 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Я от перхоти пользуюсь Сульсеной. Вроде бы ничего.
Faithless• 28 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html
чарути• 28 марта 2014
КапсулЫ Фитовал мне не помогли- пропила два курса по два месяца.Результат 0