Аноним• 26 ноября 2012
Лото-Забава
А вы играете в лото-забаву? я вот сколько играю вечно не выигрываю))) ну 2,7,10 грн.не в счет)))
margaritatriguba• 26 ноября 2012
Играла пару раз, выигрыш был до 10грн,а так вообще не везет,нужно только работать))
Аноним• 26 ноября 2012
дохлый номер....теория вероятности рулит...если вы ее хорошо изучили-не играли бы
Аноним
• 26 ноября 2012
у меня по математике законная 3)) ну кто-то же выигрывает,моя знакомая выиграла 4 миллиона не помню в каком году)) Мечтать же не вредно!
Аноним• 26 ноября 2012
Ну вчера же даже в ТСН по 1+1 показывали, как они нас всех имеют и не только обычных людей, а и государство
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
я тсн не смотрю(( советчица виновата, я вся в советах))
ira.sorockoletova• 26 ноября 2012
у меня муж каждую неделю играет всё в надежде выиграть джек пот
а мне смешно не верю я в эти лотереи
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляira.sorockoletova
а мне смешно не верю я в эти лотереи
И мгой мечтает джек-пот сорвать)))
Только ОН(джек-пот) один, а таких МЕЧТАТЕЛЕЙ много)))
Аноним• 26 ноября 2012
Я лично выиграла летом, приехав после моря 5000 грн, но деньгами не дают, так как надо было на эти деньги набрать технику сатурн(пришлось такси вызывать, так как коробок было много+сдача на такси).Мелочь, а приятно.И еще раз выиграла давно это уже лет 9 назад 700грн.Так что это не развод, просто везение, но его можно и не дождаться.