Аноним• 26 ноября 2012
Все спят уже? А у меня.
муже дома нет, никак домой доехать не может, где то на гульках. Лучшая подруга, обвинила в том что ее муж должен работать на нас с ней вдвоем, так как она в основном платит за нас. ну аж никак такого услышать не ожидала. Вечео удался, Класс!
Мини-бикини• 26 ноября 2012
Моего тоже нет поехал поздравить первого сына с Д.Р. Ни ответа на привета.Что думать?
ОЛЬГА 2012• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
а жены бу там часом нет? я б на нее подумала...
Ангелочек с рожками• 26 ноября 2012
Ну даете! Отправляете к бывшим женам и волнуетесь))) Нужно было думать головой!
Мини-бикини• 26 ноября 2012
Точно. Но я отправляла поздравить первого ребенка, запретить не могла.
Наталия Попович• 26 ноября 2012
Всем привет! А я вот в командировку отправила и заснуть не могу, а ведь утром рано вставать
Путешественники• 26 ноября 2012
Мой тоже в командировке. А за подругу я платила до поры до времени, надоело. Теперь она со мной не дружит
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
В плане в командировке , миротворит в Конго.
за большие деньги!!!!!!!!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
за большие деньги!!!!!!!!
Ну большими эти деньги я бы не назвала(в разы меньше чем миротворца других стран) , хотя если сравнивать с зарплатой военных в Украине.....
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
А почему вы за себя в заведениях не платили? почему подруга?
Только хотела сказать. Платите сами за себя или не ходите в заведения, которые не можете себе позволить. ИМХО, понимаю вашу подругу, тоже не люблю халявщиков!
Аноним• 26 ноября 2012
У меня тоже подруга,дружим больше 10 лет.Мужа её призвали в армию,вот уже пол года служит.Сейчас у неё лишних денег нет и я тоже водила её раза 5(за пол года) за свой счёт.Мой муж не разу не предъявлял,ей стыдно было идти,но я ей объяснила,что это жизнь и может завтра всё будет наоборот(в плане денег).Так что это дело каждого,но потом упрекать-это как минимум не красиво.
Кстати,мой муж тоже уехал в командировку на две недели
Аноним• 26 ноября 2012
а мой вчера на 4 недели уехал, всю ночь ворочалась, надо привыкнуть засыпать одной
Аноним• 26 ноября 2012
действительно, почему ее муж должен за вас платить?
у меня тоже есть такие подруги, внаглую отмораживаются когда счет приносят. моего мужа это пипец как бесит, да и меня тоже, с чего это мы должны платить?!
это ж не свидание чтоб мужиков разводить...
inneska-85• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
так а что все-таки, платит ваш муж за подруг или нет? у нас в компании все четко: я как самая быстрая считающая в уме, прикидываю сколько с кажлого человека и называю суммы и все лезут за кошельками. нет такого, чтоб кто-то проморозился.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляinneska-85
ну бывает я проморгаю, а потом уже выходим, и муж мне говорит мол еще раз мне придется за нее платить, выскажу все по самые помидоры. а еще есть такая подруга, которая к нам в гости приходит с коньяком например, а потом мне говорит с тебя столько-то (половина типа)...а то что закуску я готовлю так не волнует ее
inneska-85• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
епересете. вот это да. я в шоке. вам надо тоже за закуску счет выставлять
извините, но это вообще наглость - требовать половину стоимости бутылки.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляinneska-85
и это не единичный случай. то в такси вместе едем, она говорит заплати, потом разберемся, то в кафе, ну вот по сей день и разбираемся. я вообще человек не жадный, но всему же предел есть. у меня семья, ребенок, а она одна, почему я должна лишнюю копейку на нее тратить, а не на игрушку дитю например? и сказать же ничего не могу - язык не поворачивается