Как готовитесь к лету в плане внешности,фигуры? Диеты? Спорт?
Аноним_664• 28 марта 2014
К лету никак не готовлюсь.Стараюсь держу форму постоянно, не зависимо от времени года. Но получается как то туго..
Аноним_777• 28 марта 2014
Не ем мучного и пью 2 л воды в день,не ем после 5 и в раунд хожу,правда все это 2 недели но минус 2 кг уже
Ответ дляV1SHENKA
а чем питаетесь?
можете для примера привести свой рацион на день?
Сейчас я на чередовании (можно ДОП). Утром ела кефир с овсяными отрубями и отварное кур. филе. В обед котлетки из филе и пудинг с сахарозаменителем. Перекусывала зефиром (делала сама тоже с сахарозаменителем). Сейчас выпила каппучино. Вечером доем свой пудинг и снова выпью кефир с отрубями (может съем кусок колбаски). Короче говоря, приятного мало, зато не чувствую голода и благодаря сахарозаменителю не страдаю за сладким. В белково-овощные дни намного веселее.
Ответ дляnananm
а сахарозаменитель можно? он не вреден?
Зажуженная Жужжа• 29 марта 2014
прохожу плановый курс антиц.и лимфодренажного массажа.сегодня третий сеанс и я в эйфории)))
Бандитка Сью• 29 марта 2014
Три раза в неделю фитнес, утром обливаюсь холодной водой, самомассаж проблемных зон.