NatalyS• 26 ноября 2012

Вся надежда на вас. Последний и окончательный выбор обуви дочке.

Помогите окончательно определиться с выбором сапожек для дочки. (бюджет в районе 300 грн)

Все фото в посте

Результат:
вже голосів: 106
26 (24.53%) 2. B&G 370 грн (дороговато)
26 (24.53%) 4. B&G 320 грн
24 (22.64%) 5. Karrimor (Англия) 270 грн
18 (16.98%) 1. B&G 330 грн
8 (7.55%) 3, B&G 265 грн
4 (3.77%) 6. Flamingo 330 грн.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Чем B&G покупать за 370 грн,лучше уж Columbia за 400 купить)
внешний вид ужас, качество качеством, но я эстет все должно быть красиво)

Тимаша• 26 ноября 2012
рассмотрела по ближе у одного продавца ,как на фото 1 -мне нра.Там высокая защита от снега и слякоти идёт,думаюЮ,что слякоть до самой ткани не дойдёт.В общем эти понравились.Может и своей красапете такие куплю.Кстати я за 305 вроде их ви дела
Тимаша• 26 ноября 2012
нет.за 335 грн
izabella24091999• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
А какой у Вас размер? Сейчас можно заказать с хорошей скидкой(от -35%) на http://www.sierratradingpost.com/kids-boots~d~123/
И я хочу для доци такие сапоги,как по Вашей ссылке.А у кого можно заказать по таким ценам,подскажите,пожалуйста.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну да,ноги у ребенка мокрые,холодные,через месяц носки ботинки развалились,но это фигня)))главное шоб красиво:) простите,не удержалась
gemini8080• 26 ноября 2012
2,4 понра
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляizabella24091999
если Вы про эту ссылку http://www.sierratradingpost.com/khombu-snow-walke... то нужен посредник по sierratradingpost поищите их много,можно найти посредника со скидкой -20-30% от цены сайта.
Тимаша• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да вот какие то неоднозначніе мнения по поводу єтой т.м. Одним нравиться,другим нет.У меня знакомая покупала и сандалики и ботиночки этой фирмы сыну.Качеством осталась довольна -внешний вид не поменялся,в зимних ножки не мёрзли и не потели.А я вот босоножками не очень осталась довольна,краска по слазила,утешило то,что по СП за 100 грн.взяла.Может бывают подделки?
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляТимаша
Это Вы о B&G?

anna_daoud1782• 26 ноября 2012
незнаю у меня остаётся всё в нормальном состоянии(именно сапожки) брала кросовки этой фирмы,малая сразу позбивала носки,правда мы подноги вообще не смотрим,вечно спотыкается,кросы были с огоньками,после стирки всё равно светят,и нечего они не разваливаются и ноги тёплые
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вас голубые шнурки смущают?Или фома ботинка не нравится? В чем ужас?
автор NatalyS • 26 ноября 2012
вот другие фото из магазина. )))) может кто-то тоже рассмотреть захочет.
выбираю больше между белыми и синими, так как серые, по-моему, не очень подойдут под нашу зимнюю одежду
автор NatalyS • 26 ноября 2012
вот такое пальто. Только цвет в жизни поприятнее)))
шапка белая
автор NatalyS • 26 ноября 2012
цвет пальто больше на синие термо сапоги похож, но не такой синий и темнее.
мех на сапогах и на пальто по цвету СИЛЬНО разный
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляNatalyS
Купите разноцветный шарф) и объедините все.
OL@• 26 ноября 2012
Пальто- отличное, сапожки- номер 5,но ни 5, ни все другие сюда абсолютно не подходят. Нужны высокенькие, до колена, купите подороже, правда, зато будете наслаждаться красотой!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляOL@
Ну кто сапоги под цвет пальто подбирает? Сапоги должны быть теплые,качественные,удобные,подходить по цене в конце концов,а под цвет пальто выбирать Вы как автор поста 31,главное-красота)
автор NatalyS • 26 ноября 2012
Ответ дляOL@
Мы зимой сапоги под джинсы теплые или штаны носим. В колготах не ходим-мерзнем))) Так что нам самое главное- ботинок)))))
anna_daoud1782• 26 ноября 2012
а вы не хотите поискать именно сапожки. высокие,я так понимаю что у вас девочка лет 6

Ello• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
ооо я себе такие купила на зиму )) классные ботинки
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Зачем автору сапоги?Такое пальто прекрасно смотрится и с ботинками)
автор NatalyS • 26 ноября 2012
Ха, девочки. Вот мы тут обсуждаем-советуемся. А спросила мнение крестного дочки (муж на работе). Он сказал - синие красивые, подойдет. А БЕЛЫЕ -НЕТ. так как они высокие и грубые. даже по фото видно, что липучки одна на другую заходят. У ребенка не будет работать в них голеностоп.! А в темно синих - в голенище текстиль и липучки пошире - там нормально ноге будет.
автор NatalyS • 26 ноября 2012
Вот что значит мнение мужчины.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляNatalyS
Вот что значит мнение мужчины.
Я так понимаю,Вы определились?)
автор NatalyS • 26 ноября 2012

нет

я хочу синие. дочка серые
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляNatalyS

нет

я хочу синие. дочка серые
У папы вечером спросите)
anna_daoud1782• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
тк я думаю,что девочка лет 6 наверно,может первоклашка,или мы такие мелкие,по р-ру обуви примерно определила возраст
автор NatalyS • 26 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
не усложняйте задачу))))) я уже свела выбор к двум моделькам. Оставьте мне остатки мозга))))))
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляNatalyS
Могу поспорить)что в итоге Вы купите совершено другие ботинки
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляEllo
Спасибо,успокоили) А то тут написали,что они ужасные)