Столько людей в магазине, что "мамадарагая" и товара в коробках))) Не пройти, не проехать как говорится.
При чем была в 3-х магазинах в разное время. Как же туда попасть, чтобы не задавили???
Я реально не помню уже таких очередей, как будто в СССР вернулась:-)
maximenkov07• 28 марта 2014
У нас в городе тоже очереди. Я взяла товар на 190 грн., а заплатила 130грн. 60-экономия. В очереди стояла минут 10-15.
Glamouriouss• 28 марта 2014
Ответ дляБуся777
надо было совершить любую покупку до 27 марта и выдавался чек на скидку 30%
спасибо)
Ответ дляcoloritka
хотите сказать если у них блеск 100 грн, то в других 70 грн.?
нету у нас такого
у меня хорошая знакомая работает там продавцом, у них скидка для персонала минус 10% всегда, она мне говорит выгоднее взять до распродажи с ее минус 10, чем потом будем с минус 30
Счастливая Счастливая• 28 марта 2014
Была там вчера - пустота!!! А сегодня скорей всего, как уже писали из-за купона на 30% скидку. Но я вчера слышала, как девочки между собой говорили про подъем цен к этой самой акции. Как в реальности, не скажу, сегодня там не была и не планирую, но в минус себе еще ни один магазин не работал.