coloritka• 28 марта 2014

У вас тоже сегодня такое в Ватсонс творится?

Столько людей в магазине, что "мамадарагая" и товара в коробках))) Не пройти, не проехать как говорится.
При чем была в 3-х магазинах в разное время. Как же туда попасть, чтобы не задавили???
Я реально не помню уже таких очередей, как будто в СССР вернулась:-)
Lighly• 28 марта 2014
и я вчера смотрела цены на те товары которые мне нужны, сегодня еще не была, но думала ватсонс нормальный маназин и накруткрй цен перед акцией не занимается , оказывается я ошибалась

akarra• 28 марта 2014
А вы что, ничего не знаете?
vita983• 28 марта 2014
Я не заметила чтобы цены подняли по крайне мере на моющее
akarra• 28 марта 2014
Ответ дляcoloritka
хотите сказать если у них блеск 100 грн, то в других 70 грн.?
нету у нас такого
нет, они цены поменяли на некоторые позиции, я пока в очереди стояла - слышала сама, как девочки переговаривались. у них кто-то спросил. видимо, вчера человек специально цену зашел посмотреть. они ему четко сказали, вчера была одна цена, сегодня - другая.
но на что поменяли - не знаю. я тарила все, как всегда. цены те же. порошок 150 грн, ленор 20, тампоны 21 и т.д. на это цена плюс минус одинаковая везде. а скидка - все же 30% приятна. у меня в итоге получилась скидка 460 грн. напаковала хоз товаров на месяца полтора. учитывая, что с 1 апреля еще все подорожает, то в принципе - хорошая экономия получилась.
но в очереди долго стояли, хотя вышли туда в 11 утра.
когда уходили - вообще мрак был...не протолкнуться.
автор coloritka • 28 марта 2014
Ответ дляakarra
я вот тоже хочу моющими затарится, пойду еще часов в 20.00
akarra• 28 марта 2014
а у меня еще купон остался, и я забыла купить жидкость для мытья окон. завтра пойду еще на рейд
akarra• 28 марта 2014
даже, если реальная экономия и получается 15-18%, т.к. изначально в ДЦ цены завышены на некоторые позиции, если сравнивать с евой или космосом. но все равно 15-18% все же лучше, чем 5% в той же еве или космо. и учитывая, опять же, подорожания регулярные, считаю себя в выигрыше.
elenka72• 28 марта 2014
Только пришла,ажиотажа нет(Киев,Оболонь),но по полкам видно,что больше всего берут: памперсы,моющие ср-ва,туалетные воды и ср-ва для волос. Набрала почти на 300грн,экономия 90грн,очень порадовала
Volta• 28 марта 2014
Зашла в Ватсон на Нивках. В самом магазине людей не так много, а вот очереди большие и все с большими корзинами, т.к. была с ребенком, решила его не мучать и не стоять в очереди. Сравнила некоторые цены, которые помню приблизительно, в самом Ватсоне и в других магазинах, так многое на 3-4 гривны дороже, чем, например, в Ашане. особенно видно разницу по тампонам и прокладкам, кремами для лица и рук. гелями для душа. получается, что в Ашане купить, что в Ватсоне со скидкой - одна и та же цена.

Za-ba-va• 28 марта 2014
Я купила сегодня колготки Конте за 25 и 21 (без скидки). Со скидкой обошлись копейки, дешевле не видела. Купила любимую пасту Парадонтакс за 21 грн. со скидкой, тоже дешевле нет. Стиральные порошки у них дороже, чем в Сильпо (вчера брала в Сильпо гель для мембраны за 30,49 грн.)
Kometka• 28 марта 2014
я вот точных цен не помню, какие раньше были. сегодня: порошок фрош 140.45 (до акции вроде 125, со скидкой получился 98.32), прокладки олвейс 40шт 52.95 (со скидкой 37,07),ежедневки дискрит 100шт 41,95 (со скидкой 29,36), лактацыд 45грн (31,5 со скидкой), губки для мытья посуды хелпер 5,75 - вроде не подорожали,подгузники хаггис 15шт для мальчиков которые - 55,95.

думала, что я лох, но вроде таки что-то сэкономить удалось. Учтем то, что цены такие наверняка уже и останутся, так как с ростом доллара и евро удорожала закупка товаров, которые импортные.
Kometka• 28 марта 2014
ценники были все, которе я смотрела, за 28-е число.
О_Юми• 29 марта 2014
На те товары, что покупала цены сегодня были такие же, как всегда - ппорошок Персил и Домол, флосеры, прокладки. Дез Олд спайс мужчкой подорожал, на ценнике был 25 грн, а пробился на кассе 29