Аноним_918• 28 марта 2014

Вам нравится попа с ушками или без у женщин?

Вот большинство женщин пытаются убрать "ушки" даже не значительные, считая это не красивым, приближая свою попу больше к мальчишеской фигуре. Я тоже так всегда считала, но когда на работе мы провели опрос среди мужчин, то попу с ушками любят 97 мужчин из 114, считая это более женственно. Вот так)

А как нравится Вам?
Результат:
вже голосів: 180
98 (54.44%) НЕ нравится
59 (32.78%) нравится, когда "ушки" не жирные, и не большие
23 (12.78%) нравится
Аноним_863• 28 марта 2014
вот так наверное...
с ними без
автор Аноним_918 • 28 марта 2014
Ответ дляАноним_704
это красивая накачанная попа и тут ушек никаких жирных нет. Вот, где ушки. Фото слева.
О, ВОТ ЭТО ФОТО МЫ ПОКАЗЫВАЛИ МУЖЧИНАМ)
Ковбой Хагис• 28 марта 2014
Ответ дляНетутешня
Вот ушки. И мне они не нравятся
Как такое может нравится? Не верю я такому опросу.
Аноним_928• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_918
когда эта девушка ходит у нее ушки видны, но они подтянуты и красивы
)) ушки не могут быть подтянуты) они либо есть, либо из нет. У этой девушки их нет.
Аноним_980• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_918
Ушки- это округлость сбоку на бедрах
Это не ушки, это красивая попа
автор Аноним_918 • 28 марта 2014
Ответ дляАноним_928
))) Я ее видела, есть)
Ковбой Хагис• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_918
О, ВОТ ЭТО ФОТО МЫ ПОКАЗЫВАЛИ МУЖЧИНАМ)
так нет та том фото ушек!!!
красивая попа и все!
ушки это уродство целлюлитное(
Аноним_863• 28 марта 2014
нет не люблю когда сильно... это иногда портит общее впечатление о фигуре... пока стоит, то еще ниче, а прошлась... нееет... все хорошо в меру.
автор Аноним_918 • 28 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
так нет та том фото ушек!!!
красивая попа и все!
ушки это уродство целлюлитное(
Как НЕТ? Фото где 2 попы с ’ушками’ и без
Я Главная• 28 марта 2014
Ушки это ужас! А про плоскую попу никто и не говорит.Есть нормальные красивые круглые попки и это ГОРАЗДО красивей чем ужасные ушки!!!!!!!
автор Аноним_918 • 28 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
И я не люблю ушки, а мужчинам нравится (не всем конечно)
Чебуравлик• 28 марта 2014
Автор,если вы показывали вашим мужчинам 1 фото которое представили нам,то конечно оно всем нравится,а если реальные фото(как привели ниже,что действительно ушки),то врядли такой ужас кому то понравится.
автор Аноним_918 • 28 марта 2014
Ответ дляНетутешня
Вот ушки. И мне они не нравятся
фе, ну это вообще печаль(
Ковбой Хагис• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_918
госпадявсе, увидела.
неужели мужикам такое нравится?
Я в шоке! Всю жисть с этим борюсь, а тут таке
автор Аноним_918 • 28 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Нет, мы показывали фото там где 2 попы на 1 фото
Аноним_704• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_918
О, ВОТ ЭТО ФОТО МЫ ПОКАЗЫВАЛИ МУЖЧИНАМ)
))) тут на фото вторая попа какая-то слишком мелкая). Мне нравится, как вы самую первую фотку показывали
автор Аноним_918 • 28 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
госпадявсе, увидела.
неужели мужикам такое нравится?
Да, у меня их хоть и нет, но я думала, что мужчинам не нравится
Iriska_sh• 28 марта 2014
ну и базар, девчата))))))) а скажите еще попа сильно торчащая тоже очень некрасиво да? я своему тренеру так и сказала, что делать, чтобы не торчала , а она , ну вы девки гоните, однаговорит, хочу чтобы торчала, другая, чтобы не торчала))))))
vfvfcjyb• 28 марта 2014
Ответ дляНетутешня
Вот ушки. И мне они не нравятся
Ну да. Это и есть настоящие ушки. А вовсе не то, что показала автор темы. Бррр... Ушки на попе - стыд и позор их владелице. Мужчинам нравятся округлые бедра, но с ушами у них ничего общего.
Опля Картопля• 28 марта 2014
Ответ дляvfvfcjyb
Ну почему вы так критичны...? Какой стыд и какой срам.... У меня, например, такая генетика, ничего с этим поделать не могу, как бы я спортом себя не изнуряла, но гены пальцем не задавишь, у меня такая попа была у бабушки, у мамы, мне это передалось... Мне, например, более не эстетичным кажется ’’спасательный круг’’ в районе талии, который иногда больше попы....
БЦАшка• 28 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Это точно,массажи ,тренировки помагают на время,но гены дают о себе знать...
Царевна Лягушка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_918
Ушки- это округлость сбоку на бедрах
это женская структура бедер, ушки-это не то, это жир и складки, которые пр ходьбе шевелятся.