Люблю Поумничать• 28 марта 2014

Духи с запахом фрезии

Собственно вопрос в названии. Обожаю цветы фрезии с их неповторимым нежным ароматом, может кто-то знает духи с подобным ароматом. Всем заранее спасибо
Аноним_901• 28 марта 2014
мне кензо ле пар кензо пахнет фрезией и перцем.

космея• 28 марта 2014
http://www.fragrantica.ru/perfume/Diptyque/Ofresia...
Jungfrau• 28 марта 2014
чистый гармоничный аромат содержит освежающие ноты граната и пикантного мандарина, фрезии и утонченного цветка лотоса.

Wistful №1 Это аромат от Амвей, парфюмированная вода, 50 мл))
Держится до 6 часов))
Jungfrau• 28 марта 2014
Основа: бергамот, ягоди красного перца, мандарин. Сердце: жасмин, пион, лотос, фрезия. Голова: сандаловое дерево, мускус. Еще такие)) Основной аромат - сердце.

Opportune от Amway.
Тарабарщина• 28 марта 2014
Zara Fresia-очень приятный аромат.Во многих селективах есть аромат фрезии.
Аноним_692• 28 марта 2014
Какие любите? Allure для женщин Chanel,относится к семействам ароматов восточные, цветочные
Body Burberry легкий фруктовый запах, фрезия в верхней ноте
Elle Yves Saint Laurent - цветочные, древесно-мускусные, в ноте серца: фрезия
Jeanne Lanvin - цветочно-фруктовый аромат.
vikis_777• 28 марта 2014
Фрезии-мои любимые цветочки. Я их чувствую в Линстант Меджик Герлен. Этот аромат никого не оставляет равнодушным!
автор Люблю Поумничать • 28 марта 2014
Спасибо, девочкиБуду теперь искать где понюхать)))
Jungfrau• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
То, что я писала, можно понюхать па Палаце Украина, если Вы в Киеве)))