Здравствуйте,
Муж ездил в коммандировку в Питер, и я заказала привезти дочке валеночки Котофей 23 размера. Модель не уточнила.
Привез ооочень красивые, самые теплые и дорогие, которые там были (даже с супинатором, что удивило). В общем всем понравились.
Но беда в том, что дочке они упираются вверху в свод стопы. Не сильно, но все же. Подъем у ребенка очень высокий, даже Экко не все подходят.
На валенках написано полнота 3. Это на неполную ножку, да? Или я придумываю?
Вот и сами валенки. Внизу. Выставила, на всякий случай на продажу.
Если Вам несложно, подскажите пожалуйста для информации - валенки утеплены чем-то или только войлок? Уточняю, т.к. в первый год работы наш магазин занимался валенками ТМ Котофей ( все модели были просто из войлока, внутри ничем не утеплены) - очень холодными оказались, у большинства клиентов наших замерзли ноги
Внутри утеплены мехом, овечья шерсть. Судя по всему очень теплые.
Ответ дляbekvis
уже увидела, что утеплены шерстью, модель и правда должна быть тёплой - удачной продажи!
:( теперь я совсем расстроилась: с мехом и полнотой 4 нигде в Киеве не встречала.
А полнота 3 действительно на высокий подъем не подойдет?
Ответ для...Евгения...
да, на обычную ногу идет полнота 4
Спасибо!
...Евгения...• 26 ноября 2012
Ответ дляbekvis
не знаю, посему у ваших клиентов мерзли ноги, но у наших они не мерзли!:)) тем ьолее, что в валенках с шерстью войлок идет в 2 раза тоньше, а без шерсти толще войлок и рассчитаны они на одинаковый температурный режим! валенки теплющие!!! в первый раз слышу, чтоб кто-то замерз в котофеевских валенках!!!
...Евгения...• 26 ноября 2012
Ответ дляTatyana_257
4 полнота есть с мехом, ищите! 3 на узенькую худенькую ножку, и модельки с мехом, в принципе, для худеньких ножек рассчитаны...
Ответ для...Евгения...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Вы дали исчерпывающий ответ!