Девочки, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать такой набор? Может у кого-то есть, как Вам качество? Спасибо большое)
Masha Marmeladova• 28 марта 2014
Ничего не смешается и не перепачкается, но проблема в другом - само качество декоративки VS весьма посредственное, за те же деньги можно купить полупроф набор поменьше от УД или ТФ (например), на ВС я бы не тратилась.