Аноним Анонимыч• 26 ноября 2012
Киевляне, кто хочет подзаработать?
Девочки, мы с семьей едим в Киев в середине декабря. Кто может встретить с вокзала (и на вокзал)? Может у кого-то муж таксует? Нужна машина с большим багажником за адекватную цену.
Аноним• 26 ноября 2012
Это точно! Заработаешь... Закажите такси, а диспечеру скажите, что нужно с багажником. и все дела!
Аноним• 26 ноября 2012
Приезжаете в Киев с вокзала набираете 309 они Вам даже перезванивают и едете.... дешевле врядли с кем-то договоритесь. а еще 100% не подведут
Аноним Анонимыч
• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мы уже на ты? И почему все умничают анонимно?
Аноним• 26 ноября 2012
у нас цивилизация.все к нашим услугам;))).кстати,не все такси пр Киеву дорогие,
Аноним• 26 ноября 2012
...судя по Всему Вам ехать в Соломенский район). Однозначно - такси. На этом маршруте не заработаешь.
Аноним• 26 ноября 2012
таким способом как Вы хотите -действительно можно ’потрапити в халепу’Вы же не знаете КТО! за ВАми приедет.А потом обращаетесь в милицию,рыдаете,а сейчас дурью страдаете.
Старые-добрые времена канули в Лету;))Уж лучше сразу вызвать милицию-чем потом только ненужную роботу создавать себе и .....
Аноним• 26 ноября 2012
с вокзала на Соломенку - это минималка в такси, смысла нет и заработка тоже.
Аноним Анонимыч
• 26 ноября 2012
Девочки! Мы едим на концерт, и везем реквизит: стол и ковровая дорожка. (см.фото) Поэтому нам не любая машина подойдет!
Кого заинтересовало, пишите в личку. Остальные проходим мимо!!!!!!!!