Аноним_832• 28 марта 2014
струйный оргазм
Думала в свои тридцать лет знаю об оргазме всё.И тут на тебе!Сквиртинг-струйный оргазм.Посмотрела видео в интернете,стало немного смешно правда...ну а вы что об этом думаете?Из инета:"Струйный оргазм (свиртинг) волнует многих, споры на тему того, существует ли у женщин возможность эякулировать или нет разбивает людей на две части. Те, кто верит в это и те, кто не верит. Понять чью сторону занять можно только лишь тогда, когда на собственном опыте убедиться в реальности этого феномена. Так что же это? "А это расказ "очевидицы собственного сквиртинга))):"у меня было некоторый период с бывшим мужем, только это выражалось не в фонтане, а в большом количестве смазки - аж заливала все! сверху нельзя было быть - все мокрое было нах! потомушо, когда он в тебе, какой фонтан, если все пространство занято! страшно было, я думала у меня энурез, а потом стала искать информацию и поняла шо я крутая, нахъ! а потом прошло"Мне вот только интересно,какая железа в женских половых органах может выработать фонтан жидкости?))))
Аноним_832
• 28 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Та ну! Фонтан, это преувеличено. Но большое количество смазки, это ДА
Очень много, и струйкой

Всё , сижу вся как помидор
Очень много, и струйкой

Всё , сижу вся как помидор
Жалко здесь нельзя разместить фото такого характера,я бы вам показала какие фонтаны выдаёт интернет.
Глаголица• 28 марта 2014
Не знаю как у других это происходит, расскажу как у меня. Сила и напор струек бывает выталкивает мужа из меня. Особенно в позах Наездница и Доги стайл.
Лапка• 28 марта 2014
Струйный оргазм))) мне тоже смешно, сразу о принтере вспомнила))) Лучше бы вы автор про страпон секс рассказали, если уж удивить решили. А сквиртинг совсем не новость в наше время..
Аноним_832
• 28 марта 2014
Ответ дляГлаголица
ну Вы меня удивляете прямо!Я думала это сказки.
Осторожная• 28 марта 2014
Ответ дляГлаголица
это не напор, это сокращение мышц скорее выталкивает)))))))))
Лапка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_832
Да знаем мы все, какие фонтаны бывают, что ж вы думаете тут ханжи одни сидят?))
Ушла и Пришла• 28 марта 2014
Ответ дляГлаголица
У меня другого оргазма и не бывает. Долгое время даже не подозревала, что это феномен.
Та ну, не может быть, чтобы у вас каждый прям раз . НЕ ВЕРЮ
Со струйным оргазмом ощущения иные. Знаю что люди даже теряют сознание. Одним словом УЛЁТ
Осторожная• 28 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
действительно, иногда на секунды отключаешься
Баба-царьлебедь• 28 марта 2014
блин..и я хочу гейзер иль хотя бы фонтан..капец...не справедливо..а что мужчина должен зделать такого, что б меня прям вспенило как шампусик изнутри?
Глаголица• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_832
А для меня был шок узнать, что у других женщин не так. В какой-то момент даже комплекс появился. СБ не надолго, просто мужчина не опытный попалс7
Дартаньянша• 28 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
хорошо простимулировать вашу точку джи
Глаголица• 28 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А я и не говорю, что каждый раз. Бывает секс и без оргазма. Но если есть оргазм, то только такоц.
Аноним_577• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_832
может это от мужа лужа?
нет, потому как лужа и от пальцев его и от языка, да и спермы столько не выделяется априори
Аноним_832
• 28 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Ну УЛЁТ до умопомрачения это мне знакомо.но что-бы струи и гейзеры-ни разу.
Глаголица• 28 марта 2014
Кстати только от вагинального секса. Ни разу не испытывала оргазм от куни.
Ушла и Пришла• 28 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Он должен знать вас ОТ и ДО изнутри . Многие мужчины не парятся, чтоб доставить своей женщине истинное удовольствие. Всунул, высунул, это не то. Ну и конечно если секс у партнёров как пишут девочки 5 - 10 минут, такого оргазма не достичь к сожалению.
Аноним_832
• 28 марта 2014
Ответ дляГлаголица
А у меня не бывает секса без оргазма
Глаголица• 28 марта 2014
В момент оргазма очень сильно повышается давление. Кровь приливает к лицу и стучит в висках. Сознание не теряла. А вот чувство потери ориентации в пространстве было не однократно.
Аноним_577• 28 марта 2014
ой, кстати, когда то один любовник выдал ’ ты так кончаешь!!!ммм!!!’ я уж и переживать начала- а вдруг не правильно это делаю? А как тогда надо? может к врачу сходить- поинтересоваться, но попустило))))
Ушла и Пришла• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_832
О Боже! Этот оргазм очень отличается, от оргазма, который получает женщина постоянно. Разница существенная. Я ещё раз повторю, что за 14 лет брака, было так всего 2 раза. А оргазм я получаю всегда, НУ почти всегда
Глаголица• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_832
А у меня не бывает секса без оргазма
Я не всегда могу полностью расслабиться. Не всегда получается настроиться на секс. Не всегда есть достаточно времени на предварительные ласки.
Осторожная• 29 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Капец, даже не слышала о таком никогда
остались еще такие люди)))
Аноним_832
• 29 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Капец, даже не слышала о таком никогда
Значит не одна я такая тупая.Хоть это радует.
Дежурный по кухне• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_832
Ну, я себя тупой не считаю.