Добрый день. Прошу совета – как начать свою карьеру. Мне 20 лет, учесь на 3-м курсе «дизайн среды». Занимаюсь фотографией. Есть навыки работы в Photoshop, осваиваю 3D MAX. Очень хочу заняться фотографией профессионально. Может кому-то надо помощник фотографа или помощник дизайнера? Или может подскажете с чего начать? Заранее спасибо.
Аноним• 26 ноября 2012
постою послушаю, мне правда не 20 лет, но закончила универ на дизайнера и сейчас в дикрет, выходить на работу нужно.. но.. куда?... непонятно)) думаю нужно с помошника начинать.