Засомневаю• 29 марта 2014
вопрос по прикорму
Малому 7 мес, каши еще хоть как то едим и то потомучто с бананом а вот овощи, например давала картошку с кабачком ужас, кривится выплевывает, пихать тоже не хочется, я понимаю что 200 грамм такой бурды он есть не будет, че делать?
Аноним_684• 29 марта 2014
ничего, давайте, сколько съест, вы же кормите грудью, он наедается, а овощи пусть по чуть чуть. Мой тоже плевался, но на 2-3 ложки уговаривала)). И до сих пор без мяса супчик не хочет кушать. Мультики, реклама, игрушки и понемного кушаем.
Засомневаю
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_684
ну да, а мне так хочется бысрей заменить одно кормление, что 10 ложек а то и 12 просто каким то чудом кривясь сьедает, еле еле
Аноним_684• 29 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
о, то вы герой 10-12 ложек, это уже хорошо) ничего, потихоньку замените. В 7-м месяцев еще рановато.
Засомневаю
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_684
морковку б добавила но он у меня алергетик боюсь посыпит, хотя она ж немного сладит, а то картошка с кабачком фу ткая гадость
Аноним_684• 29 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Согласна, гадость кабачек, пробовала.
Попробуйте с 1ч.л. морковки, если не посыпит, будете добавлять.
Лунтик-паунтик• 29 марта 2014
попробуйте развести на своем грудном молоке. Оно тоже сладит и потом вкус будет более знакомым.
Зашла на 5минут• 29 марта 2014
Мой сын картошку до года не ел. Давайте цветную капусту, кабачек, тыкву, брокколи. Делала в пароварке сама и взбивала блендером, хорошо ел. А покупные так вообще дети лучше едят.