Девочки, посоветуйте, какое средство лучше?
Когда-то пользовалась умной эмалью для укрепления ногтей и для того, чтобы лак лучше и дольше держался)) В принципе, результат нравился.
Потом купила случайно NailTek, довольна очень.
Сейчас закончились и база и закрепитель, хотела снова покупать. Но подружка советует Mavala, говорит у них в салоне девочки только им пользуются, ногти как нарощенные.
Разницы в цене практически нет, посоветуйте какое средство взять!
Спасибо всем заранее)
Ответ дляЛеонка25
А я вам ещё идейку дам))) ElCorazon - Железная твердость. Очень хвалят мои подруги.
Я между тремя выбрать пытаюсь, а Вы еще доп.вариант))
Если серьезно, не слышала о таком средстве вообще ничего, поищу информацию, спасибо.
Ответ дляNatalias84
Усложнила вам выбор) Сорри, но последнее время много хороших отзывов о нём слышала. Поэтому и написала. Вот если свои нарощеные сниму - куплю 100%.
Закрепитель с акрилом наносится верхним (завершающим слоем) на лак. Сохраняет маникюр на длительное время от скалывания и стирания. Можно использовать вместо лака для придания аккуратного вида ногтям и защиты от бытовой химии и воды.
А NailTek,лечебное ср-во. Ногти не слоятся и становяться крепче.
Ответ дляelenka72
У кого Nail Tek заказывали,по какой цене?
Я брала в салоне не далеко от дома, последний раз 56грн масло, и 76 или 78грн баночка базы/терапии. Девочка возит из Америки.
Ответ дляMeliss_8
Это Вы о ElCorazon?
Ответ дляЛеонка25
Посмотрела, отзывов не много, но ни одного отрицательного.
Но смущает стоимость - 30грн за бутылочку.
Ответ дляMeliss_8
А я о закрепителе с акрилом впервые слышу. Подскажите где купить? Может на кидстафе есть?
yuliyashemyakina1989• 28 января 2013
Ответ дляMeliss_8
Я тоже о закрепителе с акрилом, первый раз слышу. Где можно купить на стаффе?