Аноним_879• 29 марта 2014

Покупателю из Крыма не отдают посылку по наложке

Отправила покупателю из Крыма посылку наложкой, сегодня она ходила на почту и ей ее не отдали, ссылаясь на какие-то указания не выдавать посылки. При этом обратно они ее не отправляют. Ни товара, ни денег...
Кто в такой же ситуации? Что теперь делать? Могу ли я отозвать как-то посылку?
Говорил мне муж в Крым не отправлять пока ситуация не прояснится ... Теперь точно не буду...
Глаголица• 29 марта 2014
Укрпочта?

vera-kapuera• 29 марта 2014
Звоните на горячую линию. Теперь в Крым пока только НП.
Аноним_745• 29 марта 2014
идите на отделение откуда отправляли, отзывайте назад. что Вам скажут.
Аноним_741• 29 марта 2014
Это не правда
Хранительница чешки• 29 марта 2014
Да, уже сообщили что посылки на Крым не идут, вроде назад отправят. Но эта инфа пока не подтверждена
Аноним_574• 29 марта 2014
Интайм отправляет нормально.
КлараЦеткин• 29 марта 2014
зачем отозвать)))
Пусть Вам покупатель скинет деньги на крту, а Вы пойдите в отд. НП и напишите заявление на отмену налож. платежа, только сначала дождитесь захода денег, чтобы не было развода.
Хранительница чешки• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_741
Это не правда
Неправда что? Мне сегодня на почте сказали что посылки на Крым больше не принимают. И судя по темам ранее не одной мне
vera-kapuera• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_741
Это не правда
Что не правда? Сходите на Укрпочту и попытайтесь отправить в Крым.

AVRORA _ RY• 29 марта 2014
Мне все посылочки отдают
Svetik_SV• 29 марта 2014
у меня вчера 2 посылки в Криму с наложкой забрали все норм.
автор Аноним_879 • 29 марта 2014
Девочки, речь об Укрпочте. Наложкой отправила потому что покупатель могла оплатить только через ощад, а у меня рядом его нет, чтобы деньги там получить
Kat_Rina• 29 марта 2014
мне посылка ИЗ КРЫМА не приходит... тоже наложка Укрпочта. она даже не отслеживается... занавес. а я так ждала!,
теперь вот думаю, то, что я отправляла в Крым Новой Почтой и наложкой и без... хоть приходит.
автор Аноним_879 • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_741
Это не правда
Ну да, сижу тут вам истории сочиняю
Аноним_741• 29 марта 2014
Ответ дляvera-kapuera
Укрпочта не работает уже давно,а вот НП всё норм
Аноним_741• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_879
Ну так это меняет дело,а я пишу Вам,что не правда по поводу Новой почты,Укрпочта перешла в режим России с 24.03
автор Аноним_879 • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_741
А в России не отдают посылки?
Они там сами еще не поняли куда перешли, а куда нет. Я перед отправкой на своем отделении еще уточнила, отправляют ли. Сказали, что да. Ну вот и отправили. Надо было еще спросить, отдают ли..
Яичница с беконом• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_741
Что вы за бред пишете? Мне вчера отправили перевод денежный укрпочтой. В среду будет в Киеве. Только дезинформируете людей!
Автор, позвоните на горячую линию укрпочты, скажите номер посылки. Вам все прояснят!
Яичница с беконом• 29 марта 2014
Из Феодосии.

автор Аноним_879 • 29 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Покупатель написала, что только что звонила, ей сказали, они ждут распоряжений и ничего точно сказать не могут. Зашибись просто...
40каградусная• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_741
Это не правда
+1000000,вот только пришла с Новой почты,наложкой мне отправляли с Киева сумку. Все отдали. Не провоцируйте.
40каградусная• 29 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
странно очерь,какая наложка на укрпочте?
автор Аноним_879 • 29 марта 2014
Ответ для40каградусная
Вы хоть бы почитала перед тем как писать. При чем тут НП? Речь об укрпочте
Eroticroom• 29 марта 2014
НА Укрпочте получили в Симферополе из Харькова сегодня. С наложкой.. Все нормально что за паника?!!!
автор Аноним_879 • 29 марта 2014
Ответ дляEroticroom
Ну вот, а моему покупателю не отдали. Паника - у меня ни товара, ни денег, и муж, который сидит и говорит, что он был как всегда прав, а я не послушала его...
Аноним_993• 29 марта 2014
у меня на днях на НП не приняли посылку (наложкой) на Крым, сказали, что лучше не надо, товар уходит, а деньги не возвращаются