Девочки, кто продает Лене, или хорошо разбирается в этой марке, вопрос к вам.
Все еще ищу ответ на вопрос, чем стирать комбез. Видела кучу тем, все их читала, даже сама ранее задавала вопрос на эту тему, но ответа однозначного так и не нашла.
Для того, чтобы продавец средств для стирки могла мне подсказать, чем можно стирать, мне нужно самой разобраться, думаю купить Фрош или Denkmit.
Скорее всего, нужно любое жидкое ср-во без отбеливателя, но сомневаюсь.
Просьба подсказать по конкретному зимнему комбезу (фото ниже):
1. Ткань верхняя - не мембрана? На бирке куртки написано Полиэстр
2. Утеплитель в куртке и полукомбезе - тинсулейт? На бирке написано Полиэстр
3. На полукомбинезоне написано все то же самое, только верх не Полиэстр, а Полиамид.
Этот комплект можно считать "термо"?
Заранее спасибо!
Этот комплект можно считать "термо"?
Заранее спасибо!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
это не термо, в спецсредствах для стирки не нуждается
а не подскажете немецкие ТСМ? в чем стирать
спасибо
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо
то же самое.
спецсредство нужно только для мембраны
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо!
не за что!
единственное -лучше брать не порошок, а жидкое средство
kerchanka_p• 20 декабря 2012
у меня на ленне на бирке написано стирать порошком без отбеливающих средств и не выжимать!