ОЛЬГА 2012• 26 ноября 2012

Есть у кого-то книга рецептов Маримановой?

Читала и тут, и не тут кучу восторженных отзывов о питании по ней.  Видела, что есть ее книга рецептов. Может, есть у кого-то и поделитесь отсканировать? Или где-то можно скачать в эл.варианте?
Нашла форум с ее рецептами, но там все на кучу - и первое, и второе, и рыба, и мясо - не очень удобно.
Надеюсь на вас )))
lana78• 26 ноября 2012
http://mirimanova.ru/book_pdf/minus_60_volshebnits...
Золотава• 26 ноября 2012
если те рецепты которые шли в конце книги -60 ,могу скинуть пишите почту.
автор ОЛЬГА 2012 • 26 ноября 2012
Ответ дляlana78
Пасиба, видела я их, но там больше мясо и из рыбы только заливное. А у меня муж мяса не ест, а готовлю в основном только для него, и сама ем вместе с ним.
автор ОЛЬГА 2012 • 26 ноября 2012
Ответ дляLagunaa
Щас скину с личку
dergus• 26 ноября 2012
Ольга, зайдите на оф. форум, там целый раздел обеды и ужины. Девочки сами выкладывают свои рецепты (проверенные модераторами). Там же можете проверить свое меню в соответствующем разделе.Я книгу когда-то скачала, но рецепты как-то не пригодились.Начнете следовать системе и у Вас появятся свои блюда, Вы просто адаптируете те блюда, которые сейчас готовите, к системе и все.
Арина85• 26 ноября 2012
я худела по этой системе
но хочу сказать что книга с рецептами, как впрочем и все остальные книги кроме 1-й просто хитрые уловки для зарабатывания денег, никакой пользы в них не вижу. Если есть желание работать над собой то 1-й книги вполне достаточно!
dergus• 26 ноября 2012
Ответ дляАрина85
я худела по этой системе
Я тоже одну книгу прочитала, но, если человек желает похудеть, достаточно строго следовать системе и не допускать ошибок. Для этого достаточно пожить немного на оф.форуме.
юля-соля• 13 февраля 2013
Я неделю на етой системе.довольно таки легко....