Аноним_711• 29 марта 2014
В Привате запрещены переводы между долларовыми счетами
Раньше нельзя было с гривневого на чужой долларовой счет переводить, а теперь и с долларового. Нужно срочно купить в ин. магазине, а карта не моя привязана... Жить становится все веселее
Ватный Пупс• 29 марта 2014
не правда. смотря какая карта. например между двумя виртуалками можно, а между розрахунковой и виртуалкой нельзя. мне ответили, что это не запрет, а техническая проблема
Сиренькая• 29 марта 2014
Вам грустно только от того что валютой не расплатиться? Мне вот грустно от мобилизации и этого многомесячного напряжения. Фиг с ними, с долларовыми переводами, главное чтобы мы в мирной стране просыпались...
Аноним_711
• 29 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
правда, только что пыталась((( И в онлайн-поддержке это подтвердили
Аноним_711
• 29 марта 2014
Ответ дляСиренькая
конечно, для меня это второстепенное, если не считать того, что я посредник и это мой единственный заработок