«Девочка сделала заказ.Прокормила завтраками больше недели и не оплачивает.А у меня на эти туфельки очередь на одноклассниках и вконтакте стоит.Что делать?»
dragonflylui• 29 марта 2014
Отдавать реальным покупателям. Вы оговаривали в какие сроки нужно внести предоплату? Обычно это три рабочих дня на раскачку, на подумать и на оплатить
Отменяйте ее заказ, пишите соответствующий отзыв в гостевой и продавайте туфли. Только сначала напишите ей об этом. Если за зайдет на сайт и ничего не напишет смело действуйте как я написала. А то потеряете другого покупателя как я в свое время потеряла двух покупательниц на свадебное платье пока ждала проплаты от третей.
Ответ дляnatalli1
Я ей писала и звонила.Она говорит-болеем.Оплачу завтра.Проходит 3 дня я ей опять звоню-она просит не продавать и опять обещает оплатить завтра-послезавтра.И обижать девочку не хочется-вроде как уважительная причина.Но и терять покупателей тоже не хочется.
Ответ дляБутичек Радуга
Это отговорки. Отдавайте товар. Если бы хотела то попросила бы кого-то оплатить и забрать посылку. Я когда-то забронировала товар и обещала оплатить в течении двух дней и на следующий день попала по скорой с приступом панкреатита, так я просила соседку перевести деньги и так как девочка продавец не могла ждать с отправкой то я попросила отправить на имя соседки.