Девочки, подскажите, пожалуйста, у нас в супермаркетах в Киеве продается или нет? Может в каком то конкретном?
Foot-asylum• 26 ноября 2012
Здравствуйте! Заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-4028373.html
Foot-asylum• 26 ноября 2012
Ответ дляNatalyS
а для чего он? и что у него за вкус?
Всю инфу можно найти в инете.
Ответ дляFoot-asylum
Спасибо большое! Но очень хочется сегодня ’Цезарь’ вечером. Если в Мегамаркете вечером не найду, то обязательно прийду к Вам завтра:)))
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
Спасибо, тоже его искала!
Foot-asylum• 26 ноября 2012
Ответ дляLyoly
В супермаркетах продают Heinz только он вкорне отличается от представленного оригинала. Буду рад сотрудничеству!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляLyoly
Для Цезаря он не нужен.
Foot-asylum• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Для Цезаря он не нужен.
Кто это Вам такое нашептал? 200 рецептов салатов с данным соусом и многое другое! Линк
Foot-asylum• 26 ноября 2012
Вустерширский соус или Вустерский соус (англ. Worcestershire sauce) — по названию английского графства Вустершир, иногда называется соус «Ворчестер» или ворчестерширский соус. Вустерширский соус приготавливаемый из более чем 20 компонентов. Рецептура соуса может варьироваться.
Состав соуса:
тамаринд
экстракт грецких орехов
томатная паста
экстракт-отвар шампиньонов
репчатый лук
лук-шалот
чеснок
чёрный молотый перец
анчоусы или сарделлы (специально приготовленные пряные рыбки)
карри
экстракт перца чили
душистый перец
сок лимона
хрен
сельдерей
имбирь
лавровый лист
мускатный орех
экстракт эстрагона
соль
кукурузный сироп
чёрная патока
десертное вино (портвейн, токай)
мясной экстракт
аспика (концентрированный до желеобразного состояния мясной бульон, осветлённый и обезжиренный)
солодовый уксус
вода
Вустерширский соус — важный компонент салата «Цезарь» и коктейля «Кровавая Мэри».
Состав соуса:
тамаринд
экстракт грецких орехов
томатная паста
экстракт-отвар шампиньонов
репчатый лук
лук-шалот
чеснок
чёрный молотый перец
карри
экстракт перца чили
душистый перец
сок лимона
хрен
сельдерей
имбирь
лавровый лист
мускатный орех
экстракт эстрагона
соль
кукурузный сироп
чёрная патока
десертное вино (портвейн, токай)
мясной экстракт
солодовый уксус
вода