МОЖНО ЛИ НА УЖИН КАПУСТУ ТУШЕННУЮ НА ВОДЕ (С ТОМАТОМ)И ЯЙЦО ВАРЕННОЕ СОЧЕТАТЬ?
И КЕФИР 0%
lesenochek-lebedeva• 29 марта 2014
Жрать наверное хочетсяяяяяяяяя .....за яйцо руку оторвала бы:-) :-) :-) :-)
У меня сестра молча печально глядит на холодильник,разговаривает с ним издалека...весь ден держится..а ночью втихую трескает....не может ну не может....есть то охотааааааааа
Ответ дляlesenochek-lebedeva
Так неправильно. Кушать нужно обязательно.
Ответ дляsocopec
ДА КАПУСТЫ ПОЕЛА И СТАКАНЧИК ЛАКТОНИИ 0%
НЕ ОЧЕНЬ-СКОРЕЕ БЫ УТРО!!!
НОЧЬЮ НЕ ЕМ 3Й ДЕНЬ СЕГОДНЯ-НЕ ЗНАЮ ПОЛУЧИТСЯ ИЗ ЭТОГО ЧТО ТО,НО УЖЕ ПОПРОЩЕ ЧЕМ 1Й И 2Й ДЕНЬ!
НЕ ОЧЕНЬ-СКОРЕЕ БЫ УТРО!!!
на системе пятый месяц, сбросила 14 кг - и то с некоторыми нарушениями, но правда и физ нагрузка 3 раза в неделю, движения мало, так как в декрете, так бы кг 20 сбросила.Мне кажется для ужина лактония и капуста - это мало, добавьте творога, можно творог с криспами, вообще творогом насыщение самое лучшее
Ответ дляdar-deg
СПАСИБО-УЖЕ ПОЕЛА
ЗАВТРА ТВОРОГА ДОБАВЛЮ