Малая еще та• 29 марта 2014
Подскажите по Заре для женщин
Ношу обычно 36 размер, нога нормальная, знаю Зара маломерит, но это в основном если высокий каблук, надо брать на размер больше .А вот если практически без каблука, не знаю что делать, хотела заказать себе эти ботинки, вот только не знаю как быть с размером 36 или 37, модель вроде на низком ходу, а боюсь пролететь, так как заказывала сапоги на не большом каблуке 37 размера Зара и пролетела, большие оказались. Может кто-то уже сталкивался с этой проблемой с размерами
darjaspektor• 29 марта 2014
Вообще у них на сайте размерная сетка есть по длине стопы в см. Сравнивались? Я как-то заказывала себе, подошли отлично, не маломерили
Аноним_886• 29 марта 2014
Ношу 37, Купила боты практически без каблука, 37 тоже, оказались немного малы((Надо было 38 брать.