Аноним_852• 29 марта 2014
Девочки подскажите из опыта о дубликате св-ва о рождении
Добрый вечер всем) подскажите ребенку выдавали свидетельство в другом городе/ нужно ли ехать туда чтобы взять дубликат или можно в своем загсе сделать запрос? кто сталкивался подскажите плизззз
Ряженка• 29 марта 2014
Можно по месту регистрации пойти в ЗАГС, они делают запрос туда, где регистрировался ребенок. Вы приходите в свой ЗАГС и получаете.
Аноним_947• 29 марта 2014
Была в загсе с той же проблемой. Если ребенок зарегистрирован в украинском загсе, то запрос вам надо посылать лично! На запросы крымских загсов Украина не отвечает, только на личные запросы!
Аноним_852
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_947
спасибо огромное а если все города внутри крыма как думаете?
Аноним_947• 29 марта 2014
То должен посылать загс города в котором Вы живете запрос туда где зарегистрирован ребенок, но лучше позвонить и спросить у них.
Бабушка Бетман• 29 марта 2014
моя мама восстанавливала своё св-во, так сама писала письмо туда, где её регистрировали, а по месту жительства несла ответ и тогда выписывали новое
Аноним_852
• 29 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
это в крыму или по украине? какой город если не секрет?