Добрый вечер! Девочки, достался небольшой кусочек земли, хочется сделать клумбу. Посоветуйте, пожалуйста, недорогие и неприхотливые цветы. Хочется, чтобы цвели целый сезон. Решила купить 2 куста роз.... и все, в голову больше ничего не приходит. Что сажаете вы?
Tatiana.07.• 29 марта 2014
Ответ для@nnet@
5-я очень нра
спасибо
еще молоденькая, только в том году купила, вообще надеюсь в этом году все подрастет и меня порадует, и конечно же хочу что-то новенькое