Аноним_829• 29 марта 2014
Кто дает своим котам сух. корм Кет Чау , поделитесь , как зверь себя чувствует ?
моя лопает хорошо , но как всегда небольшая цена с одной стороны настораживает, с другой - радует )))
какой именно даете ? мы - для стер.кошек
Аноним_880• 29 марта 2014
Вам однозначного ответа не услышать.Есть котики,которые на премиальных крмах болеют и подыхают в 3 года,а есть такие,которые всю жизнь китикет лопают и здоровы.Считаю,что все индивидуально.Кот у родителе ест этот корм,коту 2.5,отлично себе чувствует.Актиный,шерсть длинная,блестящая,игривый,активный.