Кому реально помогает и какие, делитесь опытом
parfume_on• 29 марта 2014
Ламинария помогает, если бы Вы были в Донецке, могла бы сделать курс обертываний и лечения целлюлита именно этим средством. Его необходимо готовить специально заранее и при этом добавить массажем. Многим знакомым помогло. Поспрашивайте может у Вас в городе есть кто это делает.
Ответ дляparfume_on
каких-то определенных фирм? Массаж, к сожалению, противопоказан
chimbunchamcha• 29 марта 2014
Много уже обсуждали, я каждую весну начинаю обертывания мёд+кофе+капли масла апельсина, иланг иланг, пачули... можно только апельсиновым обойтись. Растираете проблемные зоны, обматываетесь пленкой, в теплые вещи и минимум час ходите. Потом в душе сверху еще щеткой массажной можно растереть себя. Минимум два раза в неделю, плюс два раза в неделю в душе растирание соль среднего помола+сахар тоже с маслами.
Мне помогает очень. Сама высокая и стройная, но за зиму с ленью своей прихватываю килограмма 4 и заплываю слегка)))
Ответ дляparfume_on
а ламинарию заливают кипятком или теплой водой? сколько должна постоять?