Аноним_1057• 30 марта 2014
Все, я знаю за кого голосовать буду.
За Ольгу Богомолец. Прочитала, что она документы в ЦИК подала.
Хоть какое то новое лицо. А то остальные примелькались. И Порошенко что то меня не впечатляет...
Интересно услышать ваше мнение...(о ней в частности).
ТрамвайGirl• 30 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Лишняя хромосома как у русских))
Учитывая что ей закидают еврейские корни-может это деловая хватка?
Аноним_705• 30 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Ой ,Грузия прямо вся в дерьме. Вы когда там последний раз были?
Если сравнивать нас и Россию и Грузию то как раз Грузия то и живет.
Я была в сентябре в Тбилиси 2 недели. Ничего там хорошего нету, отстала от Украины лет на 20.
ТрамвайGirl• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_966
Эхх, видели бы Вы, как вчера от счастья моя свекровь прыгала, не говорили бы так. Добкин, Добкин. Наш, восточный кандидат! Тьфу!
***Я харьковчанка, Добкин с Кернесом для Харькова много сделали, но он - не президент.
Ну может он ей как мужчина нравится. У нас одна голосовала за Янека , потому что она его любит. Сейчас у нее тяжелейшая депрессия.
Цвиринь• 30 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Нет, человек на 120% слеп и голосует только за регионы. А тут еще и харьковчанин!!! Та Вы шо!!!
ТрамвайGirl• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_705
А до всей этой заварухи они вообще в прошлом веке были. У них прогресс на лицо.
Но у нас конечно лучше живут. Я вам открою большую тайну-у нас на периферии лучше живут чем в России.
У них хорошо живут в Москве ,Питере ,Тюмени. Север тоже маладца( не зря туда бендер свозили). а так -обнять и плакать.
ТрамвайGirl• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_966
Тогда печаль. У вас много таких?
Цвиринь• 30 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Тогда печаль. У вас много таких?
Много...
Свекровь, свекр, моя мама в Луг.обл., сестра с мужем, многие друзья из Луганской обл. Из окружающих ’предпенсионеров’ и пенсионеров много. Макают-макают людей головой в говно, а они еще просят...
Вечно недо...• 30 марта 2014
а я сразу поняла, почему она отказалась от должности министра здравохранения, что бы в презики балотироваться. Поэтому она мне теперь противна. И по Майдану она ганяла не из-за помощи, а пиарилась так.
ТрамвайGirl• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_966
Много...
Почему не за Тигипко тогда? Ведь Добкин это же просто смешно.
Ответ дляТрамвайGirl
Вы меня поражаете просто.
Беслан- когда во всем мире террористы захватывают детей им идут на любые уступки. Этот предпочел убить детей. Смерть на нем.
Курск -имели все шансы спасти и предлагали помощь ,он отказался. Их смерть на нем.
Кубань (тоже родственники)-дамбу открыли ночью ,не соизволив эвакуировать людей.
Грузия- не смешите мои тапки. В Крыму бандеры тоже всех резали.
Приднестровье -живу рядом-там не все русские и такой резни как там была и Чечне н6 снилась. Тоже по его инициативе. И сейчас они как г...но в проруби. Некому не нужные.
Абхазия - вместо курорта -военная колония. Их президент (цирк) без Путина и слова не скажет. Как и наши Гоблины в Крыму.
Крым -вы правда верите что замученный до смерти татарин это дело рук кого-то другого? Снайпера Львовянина уже опровергли даже русские каналы ибо нелепо даже для них.
Нет в Японии без него обошлись. Не успел.
+++10000000000000000 Сатана он и есть сатана, как бы кому-то и не хотелось представить его ангелом
Цвиринь• 30 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Тигипко неугодную ей пенсионную реформу продвигал. А мы ведь думаем о своей заднице, а не о будущем своих детей и внуков.
Вот как-то так.
Цвиринь• 30 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Я даже аноним убрала ))))
Томатико• 30 марта 2014
з Вашого дозволу вставлю свої 5 коп. Богомолець на виборах в призеденти не пройде, в неї нема ні грошей (як у Порошенка) ні підтримки (при всій моїй особистій повазі). а от як за мера Київа я б за неї проголовувала, вона ідеальне поєднання: за неї проголосують ті хто за неї і ті хто проти Кличка.
Аноним_918• 30 марта 2014
Ответ дляОднозначная
Юлька пройдет и это всем понятно.
Мне кажется всем уже давно понятно, что Майдан отчасти ради Юльки и стоял. Стоко денег убили и людей положили ради того чтоб она из тюрьмы восстала..Думаете ее что то остановит перед целью ’президентское кресло’?)
+10000000000
Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В Украину бы такого президента, как Путин, а то подали заявки в ЦИК одни клоуны в маскарадных костюмах и зэки
абсолютно согласна с Вами!!!
Аноним_705• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_962
И что ? Он пошел работать!!! Но за это время пока он был в регионах,вы о нем слышали что-нибудь плохое? Он участвовал в схемах? НЕТ. Конечно мой выбор. Я его одного из всех там считаю достойным!!!
Так Вам лично и доложили о его схемах
Выкупаная• 30 марта 2014
Ответ дляТоматико
Честно говоря я лично не встречала людей которые против Кличко. Есть те кто не поддерживает его и не рассматривает его кандидатуру как мера столицы. Но против по моему таких людей нет. Ни смотря ни на что его заслуги перед страной неоценимы... А вот реально против Богомолец очень много людей, и заслуг за ней кроме майдана я не заметила. Да и майдан спорный, как лично для меня... Чего выжидала, почему сразу клинику не открыла для пострадавших? Ждала в какую сторону чаша весов склонится?
Пончик Солнечный• 30 марта 2014
Я сама в растерянности с этими кандидатами((
Порошенко будет лобировать и за наш счет свой бизнес продвигать, считаю что бизнесмены не должны быть в правительстве. Да и не приятен он мне чисто внешне, его манера говорить, вздрагивать плечами, чмокать губами, еще и телом(плечами) в разговоре как тот дергается ..вобщем раздражает меня его вид и манера говорить, видно что сильно заискивает, не чувствую в нем правды.
Почему то давно приятен мне Тигибко, он кажется более честным и порядочным.
Будем думать..
Выкупаная• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1040
Юленька будет президентом!!!!!!!!!
не будет. А если будет то второй майдан им обеспечен.... Нет у нее поддержки.... Разве, что восток сейчас сольют Путьке, тогда да.... Тогда конечно.... Хотя западная сейчас имеет своих фаворитов....
Пончик Солнечный• 30 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
ну вот я против Кличко...уже 1 человека как минумум вы знаете, а я знаю еще много таких в своем окружении.
Аноним_872• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_705
Так Вам лично и доложили о его схемах
Да, крутил себе тихонько свои дела..как и Порошенко впрочем... А вообще такой проститутки как Тигипко еще поискать. Мне он тоже сначала нравился, а потом...
Пончик Солнечный• 30 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
очень смешно..вот так вся лапша на наши уши и делается
https://
Я дуже поважаю Богомолець, але не думаю, що це їй підсилу, думаю, що якщо вона стане- то буде другим Ющенко, тому що бути розумним, порядним, справедливим- недостатньо, щоб справитись з цим морем акул в політиці, її просто задавлять. Міністр охорони здоров’я, -це її посада, показати на що здатна, а потім можна й дальше, як робить Яценюк. Він молодець, хай покаже на що здатний, а потім по результатах роботи можна й у президенти, а так: ’нащо мені морочити собі голову кар’єрними сходами, я зразу у президенти!’, як Богомолець, Ярош... Для мене кандидати лише Порошенко та Тимошенко. Порошенто таки людина бізнес як не крути, а люди вже дійшли до того, що хватить нам бізнесменів. Та й союз бізнесмена та спортсмена для мене дуже сумнівний, Кличко може і хороша людина, а дипломат з нього ніякий, коли потрібно говорити експромтом, - це дуже жалюгідно виглядає. На прес-конференції Тимошенко згадувала Маргарет Тетчер, думаю у неї з’явились амбіції у війти в історію не як найбагатша, як були плани у Яника, а як найдієвіша та найрезультативніша, хоче стати президентом реформатором, а для людей та країни це найкращі амбіціі. В її дипломатичному таланті ніхто не сомнівається, а це для нас зараз дуже важливо. Я можливо й зміню ще свою позицію, але якщо сьогодні вибори, то я за Юльку.
Ответ дляВыкупаная
и я считаю, что он сначала, как политик, должен показать себя в роли мера Киева. Если выбирут, конечно.
Пончик Солнечный• 30 марта 2014
столько кандидатов, а выбрать не из чего, все из бывшей власти и сто раз себя заморавшие. Новое лицо Богомолец, но она не из этой области, президентом должен быть хороший экономист.
Аноним_737• 30 марта 2014
Я изначально знала что к революции юлька причасна....теперь она свои клешни приблизила к желаемому..

Аноним_705• 30 марта 2014
Ответ дляOleg1073
у вас первый враг Путин второй Киселев? Я до декабря даже не знал кто это(киселев). По поводу Волгограда ко мне приезжали сюда друзья сына оттуда и я верю им больше чем вам.
По поводу Курска до вас не доходит что такое атомная подводная лодка? Люди давали присягу и как ни прискоробно им пришлось погибнуть, я не удивлюсь что если через много лет выянится что их америкосы потопили а Россия молчала так как Ельцин все зубы вырвал.
Я за Януковича не голосовал, но говорить ’Но есть закон чести и совести.’ в плане Тимохи, это болезнь. так давно нет и не было чести и совести. Да и Маргарет Теттчер свой народ не обворовывала на миллиарды долларов.
и грязью я никого не поливаю,потому как никогда ничего не крал даже когда возможность была и все что у меня есть я заработал своим умом и руками. И как это не высокопарно звучит, но мне не стыдно своим детям смотреть в глаза и вора называть вором. Да и по точным сведениям когда ваша Тимоха сидела в 90-х в Днепр. тюрьме, то там был открыт канал наркотикам, проституткам, бухлу и со всего она имела процент, а хозяин боялся вякнуть. Делайте вывод
Откуда такие точные сведения? Можно ссылочку? Только не из пропукинких источников, плиз.