Аноним_594• 30 марта 2014
Сегодня стартует первая украинская социальная сеть Друзi
Это первый отечественный аналог российских ресурсов Вконтакте и Одноклассники с интерфейсом только на украинском языке.
Вы вступите?
вступить можно будет только украинцам!!!!!
Вы вступите?
Результат:
вже голосів:
83 (42.56%)
да
61 (31.28%)
нет
51 (26.15%)
еще не знаю
Ромашка_Бегемотовна• 30 марта 2014
Что-то уже Украину заносит с национальной идеей
По теме- не регистрировалась и не собираюсь. Я и в одноклассниках регистрировалась только с целью найти одногруппниц, с которыми потерялись.
Knopo4ka0729• 30 марта 2014
Ответ дляAngry Birds
Что бред, все равно чо лишь бы не российское????? Не буду вступать. И конфеты покупаю только российские потому что наши га....о, а одежду ношу белорусскую, и в Крым поеду.... И в трускавец обязательно....

Аноним_631• 30 марта 2014
по каким признакам будут отделять украинцев от не украинцев?
Маргарита и Мастер• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_631
по оселедцю
Аноним_610• 30 марта 2014
Ответ дляAngry Birds
ФЕЕ...НАШИ КОНФЕТЫ? мЫ ЖИВПЕМ В ПРИГРАНИЧНОМ ГОРОДЕ, НАШИ КОНФЕТЫ,СЫР, МЯСО, КОЛБАСУ, МАСЛО И ДАЖЕ КОНДИТЕРКУ С ПЕЧЕЬКАМИ И БУЛОЧКАМИ ВЕЗУТ К СЕБЕ В РАСЕЮ ЕЖЕДНЕВНО РАСЕЯНЕ. И ЕЩЕ ОНИ У НАС НА РЫНКАХ ОВУАЮТСЯ-ОДЖЕВАЮТСЯ, И БЫТОВЫУЮ ТЕХНИКУ ПОКУПАЮТ. У МЕНЯ РОДСТВЕННИК ЖИВУТ В РАСЕИ, ТАК ТОЛЬКО И ПРОСЯТ, ЧТОБЫ МЫ ИМ ПРИВОЗИЛИ ВКУСЫНЙ И НОРМАЛЬНОЙ ЕДЫ. У НИХ ТАКОЙ УЖЕ ДАВНО НЕТ...БЕЕЕ...
Пиу!Пиу!• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_610
А наши водку и спиртное от нас всегда возят
Аноним_610• 31 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
да-да-да:) я забыла.
Му ма му ма му• 11 апреля 2014
на днях были на дне рождении, политику не обошли, мужчины пили водку немирофф, да чего же удивились , когда прочитали этикетки: сделано в россии) а где же наш завод немирофф вроде раньше у нас выпускали) или я ошибаюсь?