Анонимушка• 30 марта 2014
интересно, если жена не глотает сперму мужа, то появится любовница?
тут такие все умные советчицы-минетчицы прям)аж читать вас смешно
Аноним_753• 30 марта 2014
тю на вас) секс, если не главная, то очень важная основополагающая семейного счастья. пуританьте дальше
Анонимушка
• 30 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Блин, пью чай, и тут такое, чуть носом не пошел))))))
приятного чаепития))
Ромашка_Бегемотовна• 30 марта 2014
всегда появится та,которая с удовольствием будет делать это.Особенно,если муж этого хочет...
Трусиковед• 30 марта 2014
а если вообще не делать минет - это значит , что любовница 100 % есть у мужа ))
Анонимушка
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_753
пока что еще никто от этого не развелся как пишут в теме топ
Цикавенная• 30 марта 2014
Админы, фильтруйте такие темы. Противно! Пусть к сексологу идут такие барышни и лечатся.
Асталависта бэйби• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_896
если муж заставляет глотать сперму, то появится любовник?
Аноним_920• 30 марта 2014
Это перевод времени так влияет? Далеко перевели часы, еще не вечер, но бегите глотать с утра, а то к вечеру к любовнице убежит
Анонимушка
• 30 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
а чем плохая тема?)по-моему тут каждый день такие.глотать или не глотать вот в чем вопрос
Аноним_991• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_896
моя ситуация((
Аноним_1012• 30 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Интимная• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_896
Точно!!!
Который не будет заставлять ее глотать сперму и делать другие вещи против своего желания.
Аноним_1012• 30 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
100 пудов
Маруська Му• 30 марта 2014
Не не значит,не в глотании дело,а в самом муже.Если козлина то и глотание не поможет (((уж простите за словечки)
Аноним_954• 30 марта 2014
Лучше средства чем минет от беременности нет!!! Н-да автор, ну и проблемы у Вас в семье))) Вам лет 17-18???? Небольше
Аноним_770• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_797
если не глотает-значит не забеременеет))
так чтоб забеременеть другим отверстием глотать надо.
Аноним_1012• 30 марта 2014
полезней, если она останется там, где она должна быть...
американскими учеными доведено, что у женщин, систематически глотавших сперму (правда, не уточняется, правда, чью), значительно повышается уровень интеллекта
Аноним_1012• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_954
а что, в 40-50 этого не делают???
один раз живем...