Ще з цiкавого Как вы считаете +8 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Впо и похороны, размышления +20 Конкурс на лучший комментарий ко вчерашним событиям +36 А вы знаете таких людей, которым уже много лет и у них никогда +68 Как думаете,будет голод в мире? +168 Электромобиль и попутчики. Я могу просить деньги за поездку? +163 Я з ганьбою жити не буду. Якщо куля в лоб— то куля в лоб +27 Повітряна тривога!!! +25 Ви бачите як Європа ставить обмеження по біженцям? +76
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Две котлеты на порцию. И больше не хотят16+33416 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+30913 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются6+1806 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.6+1586 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?6+1556 Я трохи в шоці, і я не стара5+1385 Беременна и не знаю что делать теперь (5+1295 ещё
Сейчас читают! Посмотрите, что я вытворяю на ночь глядя +621 Я хочу уехать, а муж нет3+463 Вам би здалось, що між колегами симпатія в цьому випадку? +421 Я вся горю+321 В приложении Сильпо игра с пакетиком, за прохождение +281 Хто пережив тривалу хворобу і повернувся до нормального життя +251 Генерал Кривоніс і початок війни. Як Зеленський знищив його карьеру+241