Пи Пи Пилюля• 30 марта 2014
Как вы считаете
Хотим отметить детский ДР в игровой комнате, рядом с комнатой кафе, где родители могут посидеть и подождать. Мы допустим закажем родителям пиццу или что-то такое. Но тут же рядом детский лабиринт, катание на роликах, игры разные. Как поступить в таком случае, если дети потом начнут проситься на все эти развлечения, детям 3-5 лет, кто должен оплатить мы или родители детей. Неудобно может кто-то с собой не будет брать деньги. В общем что думаете по этому поводу
Аноним_639• 30 марта 2014
кто приглашает - тот и оплачивает. мое мнение. а уговорить 3-х летнего ребенка...
Аноним_1063• 30 марта 2014
А что будет в игровой комнате, в смысле какая развлекаловка? И сколько по времени там будут детки?
Аноним_630
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1063
аниматор на час или больше по желанию
modnayasemya• 30 марта 2014
если не готовы купить абонементы для всех деток - не отмечайте там. проситься, однозначно, будут. наши, например, никогда не сидят все время в игровой, поели и помчали по игромиру. представьте, как вы будете напрягаться и всем объяснять, что оплачена только комната
Аноним_841• 30 марта 2014
Ответ дляmodnayasemya
У нас точно также было!!!!!
Ответ дляАноним_630
аниматор на час или больше по желанию
Я лучше заказала бы лабиринт на всех с сопровождающим. У меня малая 2,5 от лабиринта балдеет. Мы ездим с ней поиграть. Я иногда вижу там деток компаниями, по ходу д.р. С ними бегает девочка ’Мальвинка’ и Мальчик ’Супермен’. Догоняют друг друга, ищут...