Упругая попка• 30 марта 2014
Вопрос к роженицам
Девчоночки когда у вас после родов начались месячные ?и как быстро они востанов. число в число?
Чудо-Рыба-кит• 30 марта 2014
начались через 1 год, когда перестала кормить грудью, сразу с нормальным циклом
Бегущаяпо• 30 марта 2014
у меня через 8 месяцев пошли, хотя и грудью кормила)) сперва шли день в день - 28, а недавно сбились немного...
Аноним_994• 30 марта 2014
после первых не помню, после вторых -месяцев через 7-8,восстановились сразу,грудью кормила.
Бабка-ежика• 30 марта 2014
С первым сыном через месяца 1,5(ив) ,а вот сейчас без них(сыну 7 мес кормлю грудью)
ВундерКИНГ• 30 марта 2014
через 3 месяца, грудью кормила 1,5 месяца.
А как это через 30 дней после родов, после родов же месяц-полтора еще выделения идут?
Аноним_575• 30 марта 2014
Ответ дляalexch08
задержками?у меня начались 20 февраля(малой 1,4 мес)а вот в марте не чего.тест сделала тоже отрицательно
да с задержками.
Врач говорил что это нормально, связано с гормонами.
Персонаж Аноним• 30 марта 2014
старшую как бросила кормить 1.8,мреднего 4 месяца, кормила до 3,младшему 3 месяца, пока нет......
HappyTanchik• 30 марта 2014
Ответ дляalexch08
у меня с первыми родами и третьими так было, первый раз как месячные, а потом ничего до 1 года и 3 мес(первые)
сейчас тоже что-то было, а теперь ничего. ребёнку 3 месяца.
irinka_kyiv• 30 марта 2014
через 29 дней после родов, грудью кормила. Это не слишком распространенная ситуация, но вариант нормы. Врач говорила, что на то, чтобы установился цикл, может пойти некоторое время, особенно при грудном вскармливании (у меня все четко было поначалу, только через 4 мес неделя задержки)
Мама Чели• 30 марта 2014
через 7 мес, после каждых родов. были сбои. через 4 мес стало нормально, но много. спасаюсь капой