Царевна в уггах• 30 марта 2014

Кто работает на косметике КристинаИзраиль и поможет купить со скидкой?

Раньше у подруги салон работал на этой косметике, и она мне брала со скидкой 50%
Silmaril• 30 марта 2014
Здравствуйте) Я работаю. Что конкретно интересует? Пишите в личку - напишу вам цены.

Паравозик• 30 марта 2014
Ответ дляSilmaril
у вас только кристина или есть ещё GIGI?
Подмигашка• 30 марта 2014
Ответ дляSilmaril
а я вот никак не могу вспомнить, может это и кристина была - в салоне делали чистку лица: наносили маску, она впитывается в поры и очищает их, т.е. в течение нескольких дней камедоны чистые становятся. Очень понравилась, все никак не найду такую штуку
Silmaril• 30 марта 2014
Ответ дляПаравозик
GIGI тоже есть. Но на Кристину у меня есть оптовый прайс. А на GIGI нужно будет завтра на склад прозвонить и узнать что вас интересует по ценам)
Totka• 30 марта 2014
Ответ дляSilmaril
а напишите, пожалуйста, цену на крем-гель с эластином и коллагеном для комбинированной кожи, 60 мл и 100
Jezebel• 30 марта 2014
Ответ дляSilmaril
Доброго дня! А можна прайс на крістіну? lypouka@hotmail.com
ТаняА111• 30 марта 2014
и мне, пожалуйста, скиньте прайс на Кристину tanya_avramenko@ukr.net
Silmaril• 30 марта 2014
Ответ дляTotka
Написала в личку)
Silmaril• 30 марта 2014
Ответ дляJezebel
Написала в личку)

Silmaril• 30 марта 2014
Ответ дляТаняА111
Пишу в личку)
zp031078pig• 31 марта 2014
Ответ дляSilmaril
Пишу в личку)
И мне, пожалуйста, по кристине напишите.