Аноним• 26 ноября 2012
платье для дочки
Может у кого-то есть в наличии такое платье р104-110 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!

посмотрите это, правда расцветка другая, но фасон похож https://www.kidstaff.com.ua/tema-2941742.html
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляcactooss
А рост какой?
где то 104-106 очень худенькая ,может замерчики кините?
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляcactooss
Без проблем)))
Полуобхват грудки - 29,5
Общая длина (с бретелькой) - 66
Сзади завязывается на ленточку, что в случае чего, регулирует объем.
Длину можно подрегулировать за счет бретелек (если прихватить сзади)
Одним словом, если не найдете своего размера, жду)))
Полуобхват грудки - 29,5
Общая длина (с бретелькой) - 66
завтра померяемся и отпишусь в личку!