Аноним• 26 ноября 2012

Проверить авто по номеру, подскажите

Кто знает сайт для проверки автомобиля по VIN   коду или гос. номеру
irishkaor• 26 ноября 2012
а что есть такой??? )))

muntyk• 26 ноября 2012
по марке машины можно проверить вин код
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляirishkaor
а что есть такой??? )))
вот типа такой сайт, но мне нужен проверенный сайт
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляmuntyk
по марке машины можно проверить вин код
а где это посмотреть?
Ве-ту-ся• 26 ноября 2012
Вин код - в техпаспорте)))
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляВе-ту-ся
Вин код - в техпаспорте)))
у меня есть этот вин код, просто нужно узнать ’чистая машина ’ или может бока еще вылезут при проверке, что бы не купить кота в мешке
muntyk• 26 ноября 2012
кажется последние 7 цифр,точно не помню а муж спит не могу спросить,какая марка машины?

anna_daoud1782• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
нам проверяли гаишники,полдня заняло,пробтвали по всей базе
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляmuntyk
номер имеется, а интересует именно информация по нему, что то никто меня не может понять что я хочу
muntyk• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
пусть хозяин снимет с учета,сделайте экспертизу и пройдите розыск в гаи и только потом расчет
Ве-ту-ся• 26 ноября 2012
На проверку граммотному спецу
Если обслуживалась на офиц сервисе, то по вин коду смогут сказать что и когда меняли-чинили
muntyk• 26 ноября 2012
я понимаю что вы хотите, вы хотите чистую машину,вин код в этом случае мало что даст,в основном только комплектацию от завода
автор Аноним • 26 ноября 2012
Спасибо всем кто пытался помочь, муж уже нашел человека что ответит на этот вопрос
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я понимаю) Вы хотите историю машины узнать! Вам можно в МРЭО заехать и попросить распечатку сделать! Будет самое надежное,ИМХО!
babybaby• 26 ноября 2012
это только в мрео можно узнать. сайта такого нет по номеру вообще-то вин-код это доп
garjachaja• 27 ноября 2012
Берете имя фамилию отчество владельца, номер гос регистрации, номер шасси и идете в информационный ценнтр мин юста и берете там вытяг з державного реестру обтяжень рухомого майна, стоит это 36 грн времени 15 минут.