Бибер-анонимер• 30 марта 2014

Подойдут ли такие ботиночки для холодного лета?

Девочки,хочу взять дочке такие битиночки на весну, а подойдут ли они на холодные и мокрые летние деньки? или в них уже будет жарко и тяжело?

И если можно, подскажите стоит ли брать на сайте обувь Ессо без коробки? Небольшая разница в цене есть, а в качестве?
nata_Sma• 30 марта 2014
Пойдет, если внутри кожа.

Аноним_587• 30 марта 2014
Это деми, на лето будут жарковаты.
Да, берите без коробки))) Тоже как-то покупала туфли ЕССО без коробки, были оригинал.
mamba:)• 30 марта 2014
думаю, все же это не летняя обувь, ну разве что летом будет градусов 10
Lutka• 30 марта 2014
можете такие посмотреть 280 грн тоже кожа внутри и снаружи http://beregynya.com.ua/2014/910.jpg цена 280 грн
Хвець-тець• 30 марта 2014
думаю, жарко. на холодное лето взяла котофей - текстиль, кож. стелька
Тенюшка• 30 марта 2014
Ответ дляmamba:)
+++
Бабульция• 30 марта 2014
Блин девочки,ну чего жарко?Человек написал на холодную и дождливую погоду. Ну какие текстильные в дождь. Да обычные кожаные кроссовочки,лёгкие и удобные. Цена хорошая,берите.
Тенюшка• 30 марта 2014
Ответ дляБабульция
Холодная погода летом - это сколько? При температуре выше +15 в таких уже жарко 100%. А часто ли летом ниже бывает?
Мокасины вполне для холодного дождливого лета.
автор Бибер-анонимер • 30 марта 2014
Прошлым летом носили такие (фото ниже), так вот они практически не были востребованы - когда нормальная летняя погода в них жарко и одевали открытые босоноги, а вот, когда погода мокрая ножки тоже промокали, потому присмотрела что-то подобное только полностью закрытое. Легкие кроссовки с текстильными вставками у нас есть.

LisaAlisa• 30 марта 2014
Я так в прошлом году брала такие же Екко,только другой расцветки.Тоже на весну и потом с расчетом на холодные летние дни.Они сами по себе легкие,тяжело не будет.Но все-таки летом в них жарковато.Хоть мы и одевали в дождь все равно.Очень довольна этими туфельками!
На этот сезон опять купила эту же модель
автор Бибер-анонимер • 30 марта 2014
Простите, вото фото:
автор Бибер-анонимер • 30 марта 2014
Ответ дляLisaAlisa
Спасибо, и мы будем брать)))
LisaAlisa• 30 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Простите, вото фото:
Ха,и такая модель у нас была)А вот эти не понравились,какие-то они дубовые были и громоздко смотрелись на ножке дочки
автор Бибер-анонимер • 31 марта 2014
Ответ дляLisaAlisa
На ножке смотрелись действительно не шикарно, но наши были очень мягенькие и почти невесомые.