Построили дом, собираемся обустраивать кухню. Мойку планирую под окном - у кого так, на что обратить внимание при заказе мебели? И еще - на пол лучше плитку или линолеум?
Ответ дляbabybaby
у меня так. делайте шкаф для посуды по правую руку от мойки (если вы правша)
на пол лучше плитку с подогревом
Спасибо за совет!
Ответ дляЛеся31
Если будет посудомойка то нормально, а если нет то не удобно , что рядом нет навесного шкафа( на окно ж не поцепите.) На пол обалденно плитку, если пол с подогревом то вообще супер.
да все удобно, лично мне удобней, когда над головой нет ничего. висит себе сбоку. никого не трогает. удобно. только дверца шкафа не распашная конечно же а закидывается вверх. посудомойка это вообще обязательная вещь. но у меня часто и она и я по полному пашем))))))
Ответ дляbabybaby
И у меня так же, сейчас уже мечтаю, что ничего над головой не будет висеть=) Посудомойку тоже планирую, хоть и люблю мыть посуду=)
Ответ дляантонтна
мне наоборот нравится чтоб на уровне головы ничего не весело когда я что то мою в мойке ...да и пейзаж из окошка куда приятней)
а отопление у вас где будет проходить в кухне ...я б себе тоже сделала такую мойку но под окном отопление ((
Большая батарея под вторым окном, под тем, где будет мойка, нет батареи.
Ответ дляbabybaby
на пол лучше плитку с подогревом
А смеситель не мешает открывать окно, а то читала и про такое.
Нужно учесть сушку (слева или справа сверху) или в выдвижном ящике (внизу) - такого плана
Они есть разные, подешевле и подороже.
Чтоб окно открывалось нормально, нужно смотреть по уровню подоконника и столешницы. Хотя чаще на проветривание будете ставить, наверное - у нас на даче так, полностью открываем редко.
Они есть разные, подешевле и подороже.