Чебуратор• 30 марта 2014
А кто-то есть желающий обменять квартиру в Киеве на Крым керчь?
Есть двух комнатная квартира в Керчи общей площадью 44,6 кв.м
Хочу обменять на квартиру в Киеве.
Рассмотрю все варианты.
В Керчи два моря-азовское и чёрное!
Хочу обменять на квартиру в Киеве.
Рассмотрю все варианты.
В Керчи два моря-азовское и чёрное!
Аноним_1052• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_620
А вы хотите чем то помочь?
нет,а вы каждый день такие темы будете создавать?
Осторожная• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1052
а вчера не нашлось ....?
чего вы язвите?
может кто то и захочет.
Осторожная• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1052
вчера может не все видели темку.чего вы такие злые?
Аноним_620
• 30 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Вот именно.
Пупс• 30 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
а что, в Керчи цены на недвижимость сопоставимые с Киевом ?
ну может для кого квартира в Керчи+ российский паспорт= квартира на Печерске
Бойцовская• 30 марта 2014
Ответ дляПупс
Фантастика.
Первоклашка Я• 30 марта 2014
Ответ дляБойцовская
Двушка сопоставима с гостинкой где-то в жопе Киева без ремонта.
спасибо.Как по мне, все таки жопа Киева, даже тот же дэвэр все таки повеселей Керчи.Думала, там дешеле жилье.
Аноним_620
• 30 марта 2014
Ответ дляПупс
Согласна с вами,спасибо!
Бойцовская• 30 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Не знаю, честно говоря. Ремонт влетит в копеечку. Как по мне, то овчинка не стоит выделки.
Аноним_620
• 30 марта 2014
Ответ дляDiana_85
полный бред, аж смешно стало!!!!!
Смех продлевает жизнь
Аноним_620
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_576
Тут была недавно тема, девочка хотела поменять КВ В Киеве на Крым
А ссылку не скинете?
Аноним_587• 30 марта 2014
автор, да не слушайте этих декретных тёток на хозяйстве! бывает всё, что угодно!! только зря тут тему создали, лучше на спец ресурсах по недвижимости. тем более. в этой ситуации политической, может кто и в Россию хочет умотать.. кстати, а может автор стала заложницей этого референдума и голосовала против рашки?? что ей теперь делать??вот и отчаялась!
Аноним_576• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_620
А ссылку не скинете?
ПРОСМОТРЕЛА СВОИ ОТВЕТЫ, Я В ЭТОЙ К СОЖАЛЕНИЮ ТЕМКЕ НЕ ОТМЕТИЛАСЬ,НО ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЫЛО ТОЧНО. ОБЬЯВЛЕНИЕ 3-5ДНЕВНОЙ ДАВНОСТИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОШУРШИТЕ.
Аноним_620
• 30 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Это невозможно юридически, в Крыму не работают реестры!!!
Узнавали,всё возможно.
Ответ дляАноним_576
да, тема была, но там вроде на ялту меняться хотели. А вот Керчь без доплаты на Киев – это из области фантастики. Хотя.. всякое бывает. Кто–то и миллионы, играя в лотерею, выигрывает.
Поросенка• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_620
Узнавали,всё возможно.
нпаишите в личку про возможности - очень интересно и надо