Чебуратор• 30 марта 2014

А кто-то есть желающий обменять квартиру в Киеве на Крым керчь?

Есть двух комнатная квартира в Керчи общей площадью 44,6 кв.м
Хочу обменять на квартиру в Киеве.
Рассмотрю все варианты.
В Керчи два моря-азовское и чёрное!
sanulja• 30 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-390106 вот ссылка на тему, где хотели обменять Киев на Крым. Кстати, я ошиблась, и хотят Феодосию или Судак. Вообщем–то, Керчь не так и далеко

Аноним_1056• 30 марта 2014
Ответ дляОсторожная
чего вы язвите?
может кто то и захочет.
так гоу в продавалку
автор Аноним_620 • 30 марта 2014
Ответ дляsanulja
Да,спасибо,я уже видела.
Аноним_739• 06 апреля 2014
и я хочу обменять Ялиу на Киев! оч хочу, а то эти Рассияне крымские уже задолбали. У меня дом в Ялте - подойдет даже гостинка, только бы в Киев
sakun_e• 14 апреля 2014
Ответ дляАноним_739
А можно поподробнее?Напишите мне в личку.