Аноним_763• 30 марта 2014
как быть. продала новые кроссовки детские. покупатель пишет что расклеялись
девочки подскажите. продаю детску обувь. девушка купила кроссовки для дочки. прошло два дня пишет что обули один раз и отклеялся носочек. что будим делать?
посоветуйте как быть?
Аноним_749• 30 марта 2014
а поставщик Вам поменяет кроссовки ? может скидку сделаете , на ремонт ?
Аноним_572• 30 марта 2014
Вобще-то на обувь гарантия есть,вы обязаны поремонтировать.верните деньги за ремонт
Аноним_887• 30 марта 2014
Ну если это какие нибудь шалуны, то это нормально:))Пусть подклеивают. А что у Вас сказано про возврат в условиях??
Анти-аноним• 30 марта 2014
если кроссовки дешевенькие не кожа, то нечему удивляться... пусть подклеет и делов
220В• 30 марта 2014
Бред! Ничего не возвращать, обувь ношена уже! Может они по асфальту ноги тягали и в футбол играли!
Кашпо• 30 марта 2014
Так на склады возврат не принимают, какая цена была? Если 400 грн, тогда ещё можно поговорить, а если 70 грн то....
У кого такое было• 30 марта 2014
Клей супер момент для обуви, цены от 12 до 15 гр, пусть подклеит, вот проблемма.