Елена-прекрассная• 26 ноября 2012

Отдам даром

Есть темка "отдаю даром или за вашу цену", так многие жалуются что рекламы развелось... просили темку просто "отдаю даром" вот я решила проявить инициативу и создала, пока там окончательно не переругались.
Девочки! Выставляем фото того что хотите подарить, или кидайте ссылочки именно на вещи "в дар".
Может что-то лежит без дела, пылится, занимает место, мешается? а может есть здесь люди которым это пригодится... сделайте приятное- подарите!
Isa Dora• 27 ноября 2012
Ответ дляВе-ту-ся
особенно понра

Косметика,духи
Ага, а когда я спросила чем выслать, мне ответили - а что именно Вы хотите выслать

Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
капеццц
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
у меня состоялся обмен - мы получили новые колготы и шоколадку взамен сапог! спасибо девушке
Innusik_K• 27 ноября 2012
Валяются в шкафу на балконе сапоги, может кому-то надо на дачу бегать или под брюки - бу, не новые. Выкинуть жалко - носить все-таки можно. Сантиметром намерила 24 см по стельке, пишут 36 см (я ношу 36-37, у меня сзади палец влазит указательный - большемерят). https://www.kidstaff.com.ua/tema-4357685.html - ну и тканевые - хорошо почистить нужно, запылились.
Innusik_K• 27 ноября 2012
Сегодня 4 посылки отправила, из низ 3 -бесплатно, 1 - за 20 гривен 2 шапки почти новые
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
Ответ дляWelcome
спасибо! ждем кофточку!
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
завтра отправляю лыжи и сумочку + формочки для печенья

Innusik_K• 27 ноября 2012
Ответ дляВе-ту-ся
спасибо! ждем кофточку!
Innusik_K• 27 ноября 2012
В общем если что, может бабушке отдать есть какой, нашим размер не подходит, пишите в объявлении
Оляля121• 27 ноября 2012
Мож нам ещё темку создть-приму в дар?
Улыбулька• 27 ноября 2012
Ага и сразу разослать всем по рулону обоев.Чтоб написать все,чего хотят в дар.
Оляля121• 27 ноября 2012
Ответ дляAni-ka
Не,ну а может у меня или у кого-то есть,что вдруг нужно именно вам? Почему бы и нет?
Я б например не отказалась от одежды на 52-54 размер)))
Каролинка я• 27 ноября 2012
Девченки,может я не права,но автор темы очень и очень хитрая.Создает темку ,предлогает всем дарить,когда дарят,то она хочет всего и побольше захватить,а сама то ничего не дарит.Я не дарю в этой теме и не прошу в дар,просто добавила в избранное чтоб пересмотреть свои вещи и возможно отдать что-то.Но с такой наглостью как у автора,отпадает все желание.
Innusik_K• 27 ноября 2012
Хочет ну и пусть, что нам жалко что ли. Кто первый, того и тапки.
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
а вчем наглость? автор брал только то что надо ее ребенку
если у меня лежит вещь -пусть кому то пользу приносит
автор Елена-прекрассная • 27 ноября 2012
Ответ дляКаролинка я
Во-первых эту тему создала по той причине, что в другой подобной об этом просили девочки, и ругались что много рекламы и пр., вот и решила вынести отдельно! чтоб всем было удобно! и чего это я интересно хочу всего и стазу? не поняла что-то? пару раз поучавствовала- так что, это все и сразу, не поняла в чем притензия?
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
не обращайте внимания!

девочки, давайте только без ссор хоть здесь
Ответ дляВе-ту-ся
не обращайте внимания!

ой, просто уже надоели! нельзя ни одной темки упустить чтоб ничем не испортить, обязательно найдутся такие активистки и испортят все как всегда! ищут какие-то лишние смыслы... а что касается слов’ отпадает всякое желание’- да его просто и нету вовсе! просто завидно стало что тут девченки друг другу уже надарили всего- а она опоздала, вот жабка и душит, и обязательно нужно же было хоть за что-то привязаться чтоб выплеснуть негатив, но у нее не получится испортить настроение! Эта тема слишком добрая и светлая, чтоб омрачиться из-за таких людей!
А что касается- ничего не дарю, так просто пока не дошли руки перерыть ’закорма’, т.к. темка моя- периодически на работе заскакиваю и просматриваю-пишу, а так времени вообще в обрез.
ursula• 27 ноября 2012
Ответ дляКаролинка я
А Вам что с этого???

Люди отдают, а Вам не хватило??

Каролинка я• 27 ноября 2012
Просто высказала свое мнение!Или уже и это запрещено? Никого не оскорбила.Обычно ,когда создаётся такая темка,то думаю что автор первый должен проявить инициативу.
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
брейк

чтоб еще отдать?
Каролинка я• 27 ноября 2012
Ответ дляursula
А Вам что с этого???

Люди отдают, а Вам не хватило??
Да мне и не нужно!Если бы хотела чего отхватить,то уже написала бы. Не воспринимайте все в штыки!
Isa Dora• 27 ноября 2012
Ответ дляКаролинка я
я не согласна, автор никому ничего не должен. вообще не заметила чтоб автор что то активно брал, а вообще это дело личное
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
1) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3488089.html
соски 0-3 мес чико

2) Новые тапочки, на ножку 16 см, маленький подъем , немецкие)))запасы моей мамы
Вышлю нуждающейся маме

http://img10.imageshack.us/img10/4483/phuppimagezo...

3) http://img211.imageshack.us/img211/3355/phuppimage...
Кофта шерсть на 3-6 мес

4) http://img40.imageshack.us/img40/2761/phuppimagetq...
Бриджи Чероке) указано 9-12 мес, носили до 2 лет. В талии регулируются- без дефектов

5) http://img255.imageshack.us/img255/5403/phuppimage...
Кофта для дома мальчику, можно девочке
Ширина 29
Длина 35

6) пакет вещей для новорожденного для дома
Каролинка я• 27 ноября 2012
О Боже! Ясное дело,со вчерашнего дня надарились,сдружились все.Уже свой мирок.За автора аж готовы глотку перегрызть.
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
Ответ дляКаролинка я
чего это грызтья только за детей своих могу
просто вы без оснований придираетесь
Каролинка я• 27 ноября 2012
Повторюсь! Это всего лишь мое мнение!
ursula• 27 ноября 2012
Пока немного.

4-е фото профес. сандали для занятий бальными танцами.

На девочку размеры 27-30
ursula• 27 ноября 2012
Мальчик
27-30
ekaterina_28• 27 ноября 2012
Ответ дляursula
Мальчик
27-30
А сапожки какой размер?