Вот такой чехол мы сшили ни старый красный диван) из такой же ткани выполнены римские шторы на кухонное окно. Чехол обошелся в 2200 грн. Вы бы заказали чехол либо купили новый диван?
КрейсерАвроровна• 30 марта 2014
нет, я бы не отдала.Все равно под чехлом остался старый убитый диван
Аноним_798• 30 марта 2014
конечно диван,во всяком случае не только чехол,если уж старый оставить но и заменить пружины,поролон и все что требовало бы замены...
КрейсерАвроровна• 30 марта 2014
Да в любом дизайне. Потратить деньги на ремонт и поставить в кухню старую убитую ’книжку’ вообще не вижу смысла.
Аноним_749• 30 марта 2014
Автор,поймите,все зависит от состояния самого дивана.В нас вот не плохой еще,но ткань к нему подобрали не успешную,то может быть и пошила себе чехол.Но если такой как у мамы,еще с давних времен,то какой там чехол.И кстати ей за 3тыс.переделали его вместе с креслами полность и довольно неплохо.
Купипупсичек• 30 марта 2014
А качество новых диванов за 2 тысячи? Не смешите мои тапки. Есть знакомый мебельщик, мне лично НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендовал диваны по низким ценам. В магазине показал диван, очень приличный с виду, сделанный из банановых фанерных ящиков. Смотрел там, где нам, не специалистам, и смотреть не прийдет в голову. Старые диваны перестоят все эти новые вместе взятые.
Качественная мебель априори не может стоить 2 тыс.
Автор, молодец.
Ответ дляКупипупсичек
Автор, молодец.
я не просто так написала про диван за 2 тысячи у нас есть диван радуга стоит 2370 каркас металлический ламели матрас бонель на пружинном блоке матрасы делает фабрика емм (фабрика по производству матрасов) и чехол съемный, единственное что эти диваны идут в стандартных расцветках. Не пишите если не знаете.