Кто постоянно заказывает с сельского вестника, скажите, как качество посадочного материала, семян, клубней и саженцев, с этого журнала, особенно интересуют, последние заказы? хочу заказать цветы, но последнее время слышу много нареканий в их адрес, вот и интересуюсь.
tibidox1983• 30 марта 2014
Ответ дляжелудь
Я постоянно заказываю. Заказывайте не посылкой, а забирайте в офисе в ваашем городе, тогда если вам , что то не понравится можно не забирать и не оплачивать.
Удобно очень.И за доставку платить не надо.+ в подарочек что то можно получить.
Нам с сестрой очень нравится.Семена прям в офисе купить можно.О приезде посылочки сообщат по телефону.
Ответ дляtibidox1983
Да, я уже совсем разленилась. и только по каталогам и заказываю, в магазинах ничего уже давно не покупаю))
Ответ дляжелудь
а лилии заказывали? в разделе ищу это не я, просто мне тоже надо. еще хочу куст розы, но с цветом пока не определилась, не красный.
Алёнушка78• 30 марта 2014
там с одного подкаталога сумма должна быть не меньше 50 грн, если вам чтото не понравилось из посылки, вы можете отказаться, но это у их в офисе.
tibidox1983• 31 марта 2014
Ответ дляСтойкая
Я минулого року замовляла в СВ клематиси і рози - так нічого і не отримала
Зайдите на их сайт ,у них в том году клиентскую базу отобрали,многие заказы не получили.
Зайдите и зарегистрируйтесь,заказы тоже делайте онлайн.
Я заказывала очень часто вместе с мамой, семена нормальные особенно овощей, а вот посадочный материал очень много приходит не тех расцветок или совсем не то. Я после того как мне прислали вообще не тот цветок перестала заказывать посадочный материал, мама и сегодня заказывает семена, удобно и привозят курьером домой