20 мая 2012

Стоимость парковки в Ялте. Подскажите, пожалуйста.

Вычитала, что речь о 20грн ЗА ЧАС(((

Девочки, кто знает точно - напишите, пожалуйста. Интересует парковка возле автовокзала на Московской или рядом.

NatKyn01 20 мая 2012
10-15 грн в час по всей Ялте вроде,дороже не попадались...
Ганцю в кєдах 20 мая 2012
Знаю точно , что на ялтинской киностудии 30 гривен в сутки, там наши отдыхающие все время ставят. Самая дорогая парковка возле Набережной, Московская 1, там в час то-ли 10 грн, то ли 20грн. Если Вы будете ставить в районе автовокзала, то там вроде вообще бесплатно.
автор Аноним 20 мая 2012
Ответ дляTropico
Знаю точно , что на ялтинской киностудии 30 гривен в сутки, там наши отдыхающие все время ставят. Самая дорогая парковка возле Набережной, Московская 1, там в час то-ли 10 грн, то ли 20грн. Если Вы будете ставить в районе автовокзала, то там вроде вообще бесплатно.
Да, в Ялте бывает что-то бесплатное?
автор Аноним 20 мая 2012
Ответ дляTropico
Знаю точно , что на ялтинской киностудии 30 гривен в сутки, там наши отдыхающие все время ставят. Самая дорогая парковка возле Набережной, Московская 1, там в час то-ли 10 грн, то ли 20грн. Если Вы будете ставить в районе автовокзала, то там вроде вообще бесплатно.
А точный адрес знаете? туда реально втиснуться, например, кже в сентябре?
chopardsport 20 мая 2012
20-25 в час, при чём не законно
julyaly 20 мая 2012
платные парковки в Украине только при наличии паркомата, остальные парковки незаконны. Не бойтесь отстаивать свои права!
Ганцю в кєдах 20 мая 2012
Ответ дляjulyaly
платные парковки в Украине только при наличии паркомата, остальные парковки незаконны. Не бойтесь отстаивать свои права!
Полностью с вами согласна, поэтому кто понаглее в Ялте и не платит за парковки
Ганцю в кєдах 20 мая 2012
Ответ дляАноним
А точный адрес знаете? туда реально втиснуться, например, кже в сентябре?
Это улица Севастопольская, рядом 12 школа и Крымский Гуманитарный Университет. Там можно все время ставить машину, парковка охраняемая сторожем.
Ганцю в кєдах 20 мая 2012
Ответ дляАноним
Да, в Ялте бывает что-то бесплатное?
Живу в Ялте, сколько ставила на автовокзале, ни разу не платила, тем более что там нет паркомата.
автор Аноним 20 мая 2012
Tropico, спасибо вам большое
kiro4ka 20 мая 2012
Два часа назад приехала с Ялты,парковали машину возле набережной-20грн в час!
kiro4ka 20 мая 2012
через паркомат...
автор Аноним 20 мая 2012
Ответ дляkiro4ka
Два часа назад приехала с Ялты,парковали машину возле набережной-20грн в час!

а дешевле есть?
usha 21 мая 2012
на автовокзале есть круглосуточная парковка, охраняемая т0лько цену не помню, помоему в районе 40 гр в сутки
Аноним 21 мая 2012
Ответ дляTropico
Знаю точно , что на ялтинской киностудии 30 гривен в сутки, там наши отдыхающие все время ставят. Самая дорогая парковка возле Набережной, Московская 1, там в час то-ли 10 грн, то ли 20грн. Если Вы будете ставить в районе автовокзала, то там вроде вообще бесплатно.
Ага...только к утру колеса снимут))))
Ганцю в кєдах 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Ага...только к утру колеса снимут))))
Так на автовокзале на ночь никто не ставит, для этого специальные охраняемые парковки есть
Ганцю в кєдах 21 мая 2012
Ответ дляАноним

а дешевле есть?
Возле Набережной около Ореанды и около Макдональдса самые дорогущие парковки.
Есть одна парковка классная, бесплатная, но ночью не охраняется, если с улицы Чехова свернуть возле гостиницы Палас, к Надрабанку. Вроде переулок Черноморский называется. Там до Набережной 15 метров
автор Аноним 21 мая 2012
Ответ дляusha
на автовокзале есть круглосуточная парковка, охраняемая т0лько цену не помню, помоему в районе 40 гр в сутки
а можете прояснить?
автор Аноним 21 мая 2012
Ответ дляTropico
Так на автовокзале на ночь никто не ставит, для этого специальные охраняемые парковки есть
сказали что возле автовокзала есть круглосуточная охраняемая парковка
usha 21 мая 2012
хорошо,завтра мимо буду проходить посмотрю
Ганцю в кєдах 21 мая 2012
Ответ дляАноним
сказали что возле автовокзала есть круглосуточная охраняемая парковка
Рядом с Фокстротом, да, есть, но платная, если днем, то возле автовокзала можно бесплатно ставить
автор Аноним 21 мая 2012
Ответ дляusha
хорошо,завтра мимо буду проходить посмотрю
буду очень благодарна
автор Аноним 21 мая 2012
Ответ дляTropico
Рядом с Фокстротом, да, есть, но платная, если днем, то возле автовокзала можно бесплатно ставить
а по стоимости точной вы тоже не знаете?
извините, что так много вопросов - хотим поехать в Ялту, но цены на парковки останавливают, за 300-400грн в сутки мы такой роскоши не позволим
Ганцю в кєдах 21 мая 2012
Ответ дляАноним
а по стоимости точной вы тоже не знаете?
извините, что так много вопросов - хотим поехать в Ялту, но цены на парковки останавливают, за 300-400грн в сутки мы такой роскоши не позволим
Стоимость не знаю, но 300-400 точно не будет. Скорее всего как писали 40 гривен более реально. А там где Вы квартиру будете снимать во дворе поставить нельзя? Или машина супер дорогая?
автор Аноним 21 мая 2012
Ответ дляTropico
Стоимость не знаю, но 300-400 точно не будет. Скорее всего как писали 40 гривен более реально. А там где Вы квартиру будете снимать во дворе поставить нельзя? Или машина супер дорогая?
Нет, не супер-дорогая, но новая
Сказали возле дома на обочине и ставят, но не знаю на сколько это надежно, тем более ночью...
Если парковка даже 10грн час, то за сутки вот 240 будет(( Если бы грн 50-80 за сутки, то было бы супер
автор Аноним 21 мая 2012
Спасибо автору за важную и для меня тему!

Tropico, а подскажите, пожалуйста, во сколько обходиться в среднем коплексный обед в Ялте по типу домашней кухни?
Ганцю в кєдах 21 мая 2012
Я знаю что самая дорогая парковка посуточная возле гостиницы Ореанда 50 гривен в сутки, 30 гривен в сутки уже упоминала на ялтинской киностудии, на автовокзале возле Фокстрота тоже посуточная, не думаю что дороже 40 гривен как уже писали раньше.
Ганцю в кєдах 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо автору за важную и для меня тему!

Tropico, а подскажите, пожалуйста, во сколько обходиться в среднем коплексный обед в Ялте по типу домашней кухни?
Ой, цены не скажу, но мои отдыхающие питаются в университетской столовой на ул.Гоголя-ул.Заречная(внутри как советская столовая, все говорят цены не высокие), и на Пушкинском бульваре столовая "По домашнему"(отделана как евростоловая).
автор Аноним 21 мая 2012
Ответ дляTropico
Я знаю что самая дорогая парковка посуточная возле гостиницы Ореанда 50 гривен в сутки, 30 гривен в сутки уже упоминала на ялтинской киностудии, на автовокзале возле Фокстрота тоже посуточная, не думаю что дороже 40 гривен как уже писали раньше.
Ганцю в кєдах 21 мая 2012
В час 20 гривен это если днем на пару часов поставить машину, а посуточные парковки всегда дешевле