младокошкина• 20 мая 2012

Пляжные посёлки на ЮБК. Кто где был?

Хотим поехать в сентябре на море. Интересуют тихие поселки с чистыми и малолюдными пляжами исключительно на ЮБК (планируем совместить отдых с экскурсиями)

Поделитесь контактами тех мест, что вам самим понравились:)

Аноним• 20 мая 2012
чистый и малолюдный посёлок Меллас, 3 жилых дома между санаторием ВР Украины и Госдумы России "Меллас" но там всё раскуплено россиянами и летом только "местные" отдыхают. Меесто очень крутое, свой пляж

автор младокошкина • 20 мая 2012
Ну тогда для простых можно и не писать, активист советчицы
Галина Марта• 20 мая 2012
Мы четвертый год подряд отдыхаем в Солнечной Долине. Это район Судака. Но там надо только с машиной - до моря 3 км. Чистый пляж (каждое утро пляж убирают) и чистое море. Пляж песчано - галечный. Нет пирсов. Бесплатный.
На последнем фото сам поселок. Живем у татар. Все условия в номере - свой туалет и душ, горячая вода круглосуточно.
Солнечная Долина для семейного отдыха. Кафе и рестораны - в Судак. А здесь тихая деревенская жизнь. Коровы пасутся, цикады трещат.
На третьем фото - поселок Солнечная Долина.
Галина Марта• 20 мая 2012
На первых двух пляж. Можно увидеть количество народа.
Яноч.Ка• 20 мая 2012
2 года подряд отдыхаем на ЮБК поселок Солнечногорское. Между Алуштой и Судаком - чистый бесплатный пляж, уютное тихое местечко. ОЧЕНЬ довольны. С ребенком вообще супер. Единственное, есть дома расположенные прямо над трассой - это не вариант, мы останавливались в начале поселка - подальше от дороги.
vikasavchuk100880• 20 мая 2012
Только п. Морское
vikasavchuk100880• 20 мая 2012
вот

Аноним_593• 21 мая 2012
Ответ дляЯноч.Ка
фото
Удалено администрацией...
Аноним_593• 21 мая 2012
подскажите, где именно в Солнечногорске отдыхали? может название улицы?
Инта• 24 мая 2012
Ответ дляЯноч.Ка
Яночка! А можно адрессочек???
askorbino4ka7777• 24 мая 2012
предлогаю город Алупка там где Воронцовский дворец цена от 50 грн с чел звоните 0501916686
Ангел-предохранитель• 26 мая 2012
у нас друзья отдыхают в рыбачьем уже третий год подряд с ребенком в июне именно.очень довольны!!!!отель называется жемчужина дракона!!!
Аноним_593• 10 июля 2012
http://malorechka.com.ua/2007/01/08/chastnyjj-pans..." target="_blank" >http://malorechka.com.ua/2007/01/08/chastnyjj-pans...
Подтяжка• 17 июня 2013
Ответ дляaskorbino4ka7777
Здравствуйте! А можно цены на август 2013 и условия узнать?