ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 марта 2014
Вопрос к замужним женщинам имеющим любовника
Девочки, поделитесь своими историями. Тема только для замужних женщин имеющих любовника. Ваш любовник женат или холост? Когда вы встречаетесь в любовником и на чьей территории? Как вам удаётся не выдать себя семье и не травмировать семью. Для вас любовник это отдушина, секс или материальная выгода?
Всем кто решил просто поумничать или поучить уму разуму типа "ну-ну-ну" - надо быть верной женой....проходим мимо.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_859
Тупой вопрос
проходите не задерживайтесь, нам с вами умными не по пути.
ЗлойанОним• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_859
Тупой вопрос
НУ надо же было зайти рявкнуть, у нее намеренное ни мужа , ни любовника !
Блондинка в Законе• 31 марта 2014
В первом браке - изменяла, с женатым, так как мне не хватало внимания, подарков и секса) Во втором даже и не думаю об этом, муж полностью устраивает.
Eroticroom• 31 марта 2014
А чо слушать действовать нужно Нет любовника? нужно заводить))))))))))))))
Аноним_568• 31 марта 2014
Это Вы для статьи в умный женский материал собираете?
Я была любовницей женатого. С мужем не смогла жить, уже через месяц после начала отношений) ушла от мужа, не сказа причину. Благо детей не было
Как по мне с нормальной психикой совмещать 2 мужчин невозможно - муки....
Мой женатик мучил меня и себя еще..7 лет. Сколько его не прогоняла, не мог исчезнуть из моей жизни...Опять одни муки (и ему, и мне и его жене...)
Сейчас мы женаты, люблю как и раньше его безумно и у нас 2 детей.
Но понимаю, что душа у меня не кристально чистая...
Просьба не комментировать. У меня был такой период в жизни, что я не точ то толстокожая, а броня просто наросла.
А кстати автору. Скрыть такие отношения НЕВОЗМОЖНО! Все рано или поздно станет известно.
А насчет ’не травмировать’ так даже не надейтесь. Разве что совесть отсутствует или психика искривлена. Очень больно всем участникам. Разве что у Вас просто легкий ’перепихон’ (это и есть вариант искривленной психики).
Бабушка-байкерша• 31 марта 2014
Первый брак был неудачный, муж пил, я изменяла, было по всякому, и за матпомощь, и по страсти.Все были женатые, так проще, никто никому ничего не должен. Потом ВЛЮБИЛАСЬ! В женатого. ушла от мужа, он от жены. Мы вместе 7 лет, есть ребенок, счастливы.Об измене даже не думаю. Кстати, мой бывший бросил пить, женился, нормально живет, так что польза от развода налицо. А вобще у каждого свои мотивы на измену
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 31 марта 2014
Я не для умного женского журнала, так для себя интересно, потому как с мужем особой гармонии нет, и в плане секса внимания мало.В целом он (мой муж) не плохой человек, не так чтобы я вот хлопнула дверью и ушла, тем более у нас дети есть. Но о любовнике задумалась. Я понимаю что имея любовника и угрызения совести начнутся и возможно не так будет все гладно как кажется, поэтому и хотелось послушать людей с опытом и все за и против.
Фрекен бок• 31 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не начинайте, если на 200% не уверены, что сохраните семью.
Женщины по-другому относятся к этим вопросам, поэтому если секс останется сексом, можно, но если появятся чувства, которые впоследствии скажутся на муже, то лучше не надо.
И таки да, скрыть это очень сложно. Если только вы с мужем не очень много времени вместе проводите.
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2014
Автор, вот у меня муж - вылысыпыдыст, прямо как у вас ник) И все чаще задумываюсь, что если и дальше так пойдет, то единственный шанс спасти семью - найти любовника. Не хватает всего - любви, внимания, заботы, понимания, в последнее время еще и секса. Все отодвинулось на второй план, еще меня обвиняет, что я его ограничиваю и контролирую. Разборки происходят с завидной регулярностью, бедные наши дети( А так найдешь человека, который сможет хотя бы часть необходимого тебе дать - и муж станет до фени, придирок меньше будет.
З.Ы. Я ему предлагала развестись или хотя бы пожить отдельно - слышу только категоричное ’НЕТ’(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 31 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот мне не хватает ’Не хватает всего - любви, внимания, заботы, понимания, в последнее время еще и секса.’ И хотелось бы чтобы любовник хотя бы что то из этого всего дал. А там будет видно нужен мне ещё мой муж или нет.
Аноним_699• 31 марта 2014
У меня был в первом браке любовник (более того он был мои оооочень дальним родствеником - парень был чуть младше меня)... и как-то закрутило меня. В браке не хватало той легкости отношений, когда вот только-только все начинается, этих переглядываний, шептаний на ушко всяких глупостей, этого подчеркнуто вежливого отношения на людях, чтобы никто не догадался, сумасшедшего секса, одуряющих поцелуев... Встречались на моей територии, скажу вам больше... мы на тот момент с первым супругом жили вместе с родителями в частном доме, муж уходил на ночную смену а работу, а любовник как раз приходил, пробирался через окно и... эх часов до 3-4 ночи - пока светать не начинало! Пишу и самой смешно становится- это тааак давно было что и самой не верится... :( Угрызения совсети были, но не долгими - мы с супругом вскоре расстались(уж очень сильно он меня с ребенком прессовал - там не сядь, тут не стань, на ребенка так орал, что ребятенок прятался от него как папа домой приходил - но это уже совсем другая история)... Зато от брака у меня остались сладкие воспомиания о моей интрижки с другим человеком - вот ! Можете бросать в меня тапками и чем угодно- я счастливый человек, у меня были ВКУСНЫМИ воспоминания :)
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2014
Я не знаю как вы - я вот за своего бороться устала. Пусть делает, что хочет. Все равно - понимания 0. Осталось ощутить себя женщиной, а не убогим чмо... в общем, вы поняли...
Например, ситуация - недавно вышла с девочками своими на прогулку, на улице через одного оглядывались, комплименты отвешивали. Дома вечером - очередной скандал и ни слова - любви, комплиментов. Сейчас тоже глаза на мокром месте - вечером очередные разборки были, уходить отказывается, менять что-то тоже - во всем виновата я, и точка(
Аноним_699• 31 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Та же самая история!
Аноним_965• 31 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну так жизнь продолжается и дети от этого увиденного не станут интереснее и лучше! работа есть у Вас?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_699
ОченьПриятно-Царь• 31 марта 2014
А что тут делится, это жизнь...
Одно дело, когда семью не нужно сохранять - тогда все просто, хотя собраться с силами на этот шаг тяжело.
А вот когда в семье все устраивает, все есть, кроме секса - тогда и начинается....
Не сексом единым живет семья нормальная...и поэтому недостающее берется в другом месте.
Безникая• 31 марта 2014
В браке была 7 лет, 3 из низ изменяла с женатым. Сначала был просто секс, хорошее совместное времяпровождение, типа без напряга, никто никому ничего не должен.........Спустя года 2 я поняла что конкретно влюбилась, хотя до этого в любовь не верила вообще ,да и понять никогда не могла как можно от чего то отказаться ради другого или уступить, или где то переступить через себя, была стервой еще той, считала что любви нет, а есть только привычка. Он был женат но детей когда мы познакомились у него не было, он мне еще сразу предлагал уйти от мужа, а он от жены чтоб вместе быть, но я не хотела, зачем, у меня все стабильно, хорошо, зачем мне лишние проблемы. Но вот когда поняла что влюбилась, кусала локти, да и до сих пор кусаю. На тот момент у него уже был ребенок. Я ему призналась в своих чувствах, они оказались взаимны. От мужа я ушла сразу. А вот мой любимый уже больше 6 лет не может решиться. Я уже и терпела и молчала и ультиматумы ставила, и расставалась с ним ни один раз, так как очень тяжело это все, но проходит время и мы опять вместе. Пыталась клин клином выбить, не получаеться, все раздражают, а как представлю что мне с кем то в постель кроме него надо будет ложиться, аж тошнит. Ставлю себя на место его жены, и ее мне жалко, она ведь не виновата ни в чем, и вот не знаю как правильно быть, а если это судьба и так надо, сколько еще ждать, уже не могу устала. А если не судьба.........время то идет. Одно знаю точно, если бы можно было вернуть время назад, не связывалась бы с женатым мужчиной!!!
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2014
Ответ дляsergey 1975
Младшей недавно исполнилось 3 года. Мое ЧП от декретчиц избавилось, выходить некуда. Подходящей работы сейчас не вижу. Но подработки у меня все время моего декретного отпуска были и есть.
Аноним_965• 31 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну выбор и выход же всегда есть, главное в данном случае детвора! счастливые дети ,счастливая мама, а дальше уже и двойное счастье для мамы!!
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2014
Да мне двойное счастье нафиг не надо, честно. Мне бы одного - с головой. И перестать стучаться головой об стену - все равно ведь не открывают(
Аноним_965• 31 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
берегите голову!!! надо кардинально значить решать!