Научительница• 27 ноября 2012
Девочки кто заказывал с matalan женскую одежду? Подскажите с размерами.
Хочу в английском matalan заказать себе ночнушки и пижамки.
Марк и спенсер брала р. 16, немного великоват.
В маталане смотрела размерную сетку и не могу понять.... По их размерам в см мне нужно р.18. Но боюсь совсем в нем утонуть))))
Аноним• 27 ноября 2012
По моему опыту, Маталан, да и всю Англию лучше брать меньше, если посередине находитесь, но ведь у каждой модели может быть отступление от средней сетки.
Аноним• 27 ноября 2012
На мои ОГ 96 см и ОБ 96 см в Маталан беру трикотажные вязаные объемные свитера р. 12, приталенные блузы и платья р. 14
В маталане шьёт Китай, размеры ставят по-настроению. Брала домашние майки,платье вязаное - 1-2 размера большемерит.
Ладно, думаю, совпало так, (доходит-то только на десятый раз) заказываю опять - приходят маломеры, мужские, и женские, и я бы сказала, что рост тоже маломерит - рукава и штанины куцые.
Научительница
• 01 декабря 2012
Ответ дляoksana69
Я так поняла, что с размером как повезет. Один раз может быть большой в другой маленький