Научительница• 27 ноября 2012

Девочки кто заказывал с matalan женскую одежду? Подскажите с размерами.

Хочу в английском matalan заказать себе ночнушки и пижамки.

Марк и спенсер брала р. 16, немного великоват.
В маталане смотрела размерную сетку и не могу понять.... По их размерам в см мне нужно р.18. Но боюсь совсем в нем утонуть))))
Аноним• 27 ноября 2012
По моему опыту, Маталан, да и всю Англию лучше брать меньше, если посередине находитесь, но ведь у каждой модели может быть отступление от средней сетки.

MamaNika• 27 ноября 2012
обычно в маркс и спенсер беру топы 10 размера, в маталане заказала хб блузки тоже 10 размер, но они маломерки на размер, пришлось дарить сестре)).
LeTa• 27 ноября 2012
У меня ОГ 96, ОТ 80, ОБ 105-106, покупала на Маталан жилетку дутую 16 разм. - нормально, а трикотажный х/б гольфик тоже в 16 разм. оказался велик...
На Теско подошел 14 размер и М-ка.
Аноним• 27 ноября 2012
я брала блузку, джинсы, сарафан - всё чуть маломерит
Аноним• 27 ноября 2012
На мои ОГ 96 см и ОБ 96 см в Маталан беру трикотажные вязаные объемные свитера р. 12, приталенные блузы и платья р. 14
oksana69• 01 декабря 2012
В маталане шьёт Китай, размеры ставят по-настроению. Брала домашние майки,платье вязаное - 1-2 размера большемерит.
Ладно, думаю, совпало так, (доходит-то только на десятый раз) заказываю опять - приходят маломеры, мужские, и женские, и я бы сказала, что рост тоже маломерит - рукава и штанины куцые.
автор Научительница • 01 декабря 2012
Ответ дляoksana69
Я так поняла, что с размером как повезет. Один раз может быть большой в другой маленький