Аноним_617• 31 марта 2014

Интересно про выборы.

Если выборы состояться - за кого вы собираетесь отдать свой голос?
Страхованная• 31 марта 2014
Зачем создавать одни и те же темы, вчера такая была, зайдите и почитайте.

Марс атакует• 31 марта 2014
Я за Тигипко скорей всего. А есть список всех кандидатов?
Я тут Живу• 31 марта 2014
За себя.)))
автор Аноним_617 • 31 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
Сегодня прочитала в новостях 38! кандидатов. Это конечно капец! Списка нет.
Ксюша-Ксюшенька• 31 марта 2014
Я уже тоже решила - за Королевскую - по принципу: Так не доставай же ты ни кому (мой голос).
Достойных не вижу
автор Аноним_617 • 31 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Не нашла вчерашнюю. Вряд ли вчера знали про 38 кандидатов. Это только сегодня опубликовали.
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2014
за Тигипко
Страхованная• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_617
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-392087
Вкаблучках• 31 марта 2014
И я за Тигипко.

Опля Картопля• 31 марта 2014
я тоже за Тигипко..больше не за кого
КрейсерАвроровна• 31 марта 2014
А,как же МАСКА-люди думают дураки!Украина пошутила над изберателями,а то так скучно,не празднично,не радостно,не весело!!!Просто издеваются над народом-за их же деньги.Поигнарируйте...голосуйте,ради прикола.Хотелось бы увидеть такой прикольный был бы президент
LEXARD• 31 марта 2014
Девочки, я могу быть неправа. Переубедите меня.
В списке не вижу кандидата, которому отдала бы свой голос без сомнений. Написать ’никого не поддерживаю’ тоже не выход. Этим могут воспользоваться те, кому нужно протолкнуть на этот пост очередную марионетку. Голосовать придется. Значит, нужно выбинать из нескольких зол наименьшее. долго думала. решила голосовать за Тимошенко. Попытаюсь объяснить свое решение.
1. она говорит (не читает то, что ей написали, а сама говорит) четко и во многом правильно, умная, эрудированая, умеет договариваться с западом, сильный политик.
2. банда Януковича её боялась (только её из всей опозиции, поэтому и держали ее в заперти), значит, она была способна противостоять этой банде и не продалась, как сделали многие, за какой-то куш.
3. её поддерживает практически вся опозиция и Европа.
4. её поддерживают Яценюк и Турчинов (девочки, впервые за многие годы было приятно смотреть брифинги Яценюка и Турчинова, когда выступающие не мычали на русско-украинском, а свободно ГОВОРИЛИ даже на английском)
5. ... может быть, стоит дать власть женщине? хозяйке... матери... что-то мужики не только в семьях обмельчали, а и у власти... а другой такой женщины в кадидатах нет
короче, не знаю... пока думаю...
КрейсерАвроровна• 31 марта 2014
Ответ дляLEXARD
короче, не знаю... пока думаю...
Вы о ком?Надеюсь не о тете в инвалидном кресле...Та еще АРТИСТКА-ЗЛЮКА...
ШапкаУшанка• 31 марта 2014
Ответ дляLEXARD
короче, не знаю... пока думаю...
я тоже пока удмаю Тимошка или Порошка)
LEXARD• 31 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну, с кресла уже встала...
артистка, конечно, (а кто там не артист? эта хоть талантливая, а не бездарь )
я ж говорю, там выбирать-то не из кого...
но если профилонить выборы, то потом опять кокого-то Звездовича как протиснут, не будем знать куда деваться...
там все аферисты и очковтиратели!!!
Порошенко ещё круче... аферист-олигарх, каких мало... но его Янык не боялся почему-то. небось тот ещё приспособленец...
Они все, как многоликие Янусы, говорят красиво, а пока ты их слушаешь, они тебя ...
ээээээх!
пусть еще женщина попробует порядок навести. в семьях все на женщине. и где женщина умная и хозяйственная, там и дом в порядке, и дети, и муж (даже если козел) может, и в стране порядок будет
Королевсую нельзя. Она гораздо глупее, значит ею можно будет управлять всем, кому не лень. Вопрос, кто будет за веревочки дергать...
Аноним_641• 31 марта 2014
Порошенко
КрейсерАвроровна• 31 марта 2014
Ответ дляLEXARD
ну, с кресла уже встала...
там все аферисты и очковтиратели!!!
ээээээх!
Вы правильно подметили на женщине и дом и...так пусть будет дома она лучше,у нее теперь крюка в руке-пусть у подъезда сидит и сплетничает...Ну нельзя таких в общий дом пускать.Она же нас откровенно ненавидит.А,про русскоязычное население вообще обидно,а если и русский-так она с атомного оружия грозит нас убивать,непонятно,как будет выбирать между русскими и украинцами(ОРУЖИЕ ТО АТОМНОЕ)!!!!!
Настя Снежок Воля• 31 марта 2014
тимошенко уже керувала...и что хорошего? А сколько уголовных дел на нее заведено?
Она красиво стелет,но продажная............
Порошенко биснесмен
нужно искать новое лицо
зачем майдан был? давайте перезагружаться!
LEXARD• 31 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Порошенко биснесмен
нужно искать новое лицо
Предлагайте. Обсудим

Семен Семеныч• 31 марта 2014
А почему выборы могут не состояться?
Повелительница лампочек• 31 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Порошенко биснесмен
нужно искать новое лицо
уже искали новое лицо, так появился Тягныбок со Свободой, спасибо, не надо.
Лицом из опы Украину не вытянешь. Нужен демократичный кандидат, не ориентированный на Кремль, кризис-менеджер с позитивным опытом работы, экономист.
По этим критерия подходит только Порошенко. Хоть мне он лично раньше не нравился, но узнаю о нем больше и меняю мнение на лучшее.